Перейти к содержанию

Радар детектор, отзывы...


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Самое смешное, многие гаишники (молодые) о нем тоже не знают ))) вот умора когда ты все что можно нарушил, выезд на встречку, красный... он радостный такой подбегает.. уже в голове сосчитав на сколько ты попал! )) А ему в руки это)) и пошел он... кроме сверки вина, он ничего не имеет права сделать, капот, тоже сам будет открывать, если захочет ))

Купить такой нереально, просят как минимум от 15000$ за него, а он всего на год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как же спец ДПС?

Если мне не изменяет память, то на правительственных трассах стоят такие. Они имеют права на всё. Но подчиняются они бывшему 9тому отделу КГБ. Ныне ФСО.

Могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они даже в руки эту бумажку взять не могут ))

Сотрудник ГИБДД имеет право доложить о нарушении ПДД водителем А/м со спецталоном по инстанции рапортом вышестоящему начальству для принятия мер реагирования и все... но такого практически не бывает.

 

Предписание на транспортное средство- выдается на автомобили оперативных служб, принадлежащие министерствам и ведомствам, ведущим оперативно-розыскную деятельность. В документе указываются следующие параметры:

1. Марка АМТС;

2. Год выпуска;

3. Цвет;

4. Идентификационный номер (ВИН).

Сотрудники правоохранительных органов, остановившие АМТС с Предписанием на ТС, не имеют права проверять водительское удостоверение, регистрационные документы, путевой лист, перевозимый груз и документы на него, транспортное средство, а также лиц, находящихся в нём.

Номера соответственно на таких машинах.. формальность, то есть они все подменные (черные, желтые, любые)))

На этом полемику заканчиваю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интеренете вычитала массу положительных характеристик по поводу Cobra RU 750 вот здесь я его заказала по почте

http://www.avtogsm.ru/Cobra-RU-750-p3225.htm

 

Первое впечатление отличное. Я особо не гоняю, но иногда приходится ездить по трассе и антирадар очень выручает.

Особо понравилась функция город/трасса, то есть если едешь по городу то антирадар подавляет сигналы, не относящиеся к товарищам милиционерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интеренете вычитала массу положительных характеристик по поводу Cobra RU 750 вот здесь я его заказала по почте

http://www.avtogsm.ru/Cobra-RU-750-p3225.htm

 

 

Думаю дорого! По функционалу равен моему CHO-ME за 1920р.

 

Первое впечатление отличное. Я особо не гоняю, но иногда приходится ездить по трассе и антирадар очень выручает.

Особо понравилась функция город/трасса, то есть если едешь по городу то антирадар подавляет сигналы, не относящиеся к товарищам милиционерам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В интеренете вычитала массу положительных характеристик по поводу Cobra RU 750 вот здесь я его заказала по почте

http://www.avtogsm.ru/Cobra-RU-750-p3225.htm

 

 

Думаю дорого! По функционалу равен моему CHO-ME за 1920р.

 

Первое впечатление отличное. Я особо не гоняю, но иногда приходится ездить по трассе и антирадар очень выручает.

Особо понравилась функция город/трасса, то есть если едешь по городу то антирадар подавляет сигналы, не относящиеся к товарищам милиционерам.

 

DEMIR, не забывайте того, что в Первопрестольной заработная плата в 1,5-2 раза больше, чем у нас, на Урале! Так что для москвичей это не такие уж и большие деньги! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Я вот когда сказала друзьям цену, они наоборот сказали, что это слишком дешево для хорошего антирадара)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эм... а Вы не пробовали соблюдать скоростной режим? +9 км... мне кажется правила не идиоты писали )))

 

Вы абсолютно правы, но есть такие ситуации которыми ДПС именно пользуется. У меня знакомого оштрафовали за превышение скорости согласно временному знаку который просто не убрали после ремонта дороги.

 

 

А откуда было известно, что ремонт дороги уже закончен? Мое мнение - оштрафовали правильно! У нас потому такая аварийность на дорогах, что народ постоянно придумывает себе причины не соблюдать ни скоростной режим, ни требования знаков и дорожной разметки! Да, есть в городах места с неправильной разметкой и противоречивыми знаками. Но это лишь, по моему глубокому убеждению, указывает на то, что в этих местах необходимо ездить с особой осторожностью! И ни в коем случае не игнорировать их!

 

 


Сообщения склеены: [time]1261165410[/time]

Лично мне радар не нужен.Тише едешь-дальше будешь.ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

 

Золотые слова! Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эм... а Вы не пробовали соблюдать скоростной режим? +9 км... мне кажется правила не идиоты писали )))

 

Вы абсолютно правы, но есть такие ситуации которыми ДПС именно пользуется. У меня знакомого оштрафовали за превышение скорости согласно временному знаку который просто не убрали после ремонта дороги.

 

 

А откуда было известно, что ремонт дороги уже закончен? Мое мнение - оштрафовали правильно! У нас потому такая аварийность на дорогах, что народ постоянно придумывает себе причины не соблюдать ни скоростной режим, ни требования знаков и дорожной разметки! Да, есть в городах места с неправильной разметкой и противоречивыми знаками. Но это лишь, по моему глубокому убеждению, указывает на то, что в этих местах необходимо ездить с особой осторожностью! И ни в коем случае не игнорировать их!

 

 


Сообщения склеены: [time]19 Декабря 2009, 00:43:30[/time]

Лично мне радар не нужен.Тише едешь-дальше будешь.ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

 

Золотые слова! Полностью согласен.

 

Когда в городе за 71км.ч. оштрафуют или на трассе за 101, тогда  задумаешся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...