Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Радар детектор, отзывы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Еще раз подчеркну. Все правила написаны кровью. Если оштрафуют за 71 и 101, то будут правы!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Еще раз подчеркну. Все правила написаны кровью. Если оштрафуют за 71 и 101, то будут правы!

Согласен, но недавно сам попался на 103км/ч, обидно. Мне даже моргнули, скорость снизил, а с горки пошёл накатом и не уследил, даже камеру не видел. У нас сейчас камеры выставляют, а сами стоят в 500м. Читал, что большинство антирадаров от 2000р засекают и эти камеры т.к не сама камера скорость определяет, а радар, камера только номер фиксирует.
  • 0
ИзображениеИзображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Много читал про анирадары (радар-детекторы), остановился на SHO-ME 520 По соотношению цена-качество мне подходит.
  • 0
ИзображениеИзображение

Lev

Lev

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Прикупил себе сегодня SHO-ME 520 за 1845 руб.  Выбирал между ним и Кранч 2130.  Посмотрим как себя отработает......
  • 0

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Купил антирадар Sho-me 520 аналог Whistler PRO 58, Anders, говорит нормально работает, а я поставил и как назло все гайцы у нас в городе куда то делись, когда нужны они так нету, а когда ненужны то тут как тут!!! :D Так что я его еще не проверил!!!  :(
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Я приобрел crunch 2160 . тоже пока не проверил на гаерах. исчезли куда то. :)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
На конец то испытал свой супер антирадар Sho-me 520 работает идеально, засек триногу только в путь, даже цифры загорались от 1 до 3 по мере приближения к триноги, полностью доволен аппаратом!!! :D ;) :)
Изображение
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

Lev

Lev

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Да, вещь хорошая, у меня такой же! Единственное что немного раздражает так это его реакция на все автоматические двери в городе, несмотря на включенный режим "город".
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
вот неплохой форум на эту тему http://www.rd-forum.ru/ а мне лично  Sho-Me 685 приглянулся
Изображение
  • 0
Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Вчера ездил в г.Апатиты и опять антирадар оправдал себя, три засады обнаружил легко, гайцы видели только мое довольное лицо в ноутбуке ;D ;D ;D, еще реагирует на охранные видео камеры на заборе комбината, автоматических дверей у нас в городе нет, вывод хороший антирадар за свои деньги!!! :) ;)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных