Перейти к содержанию

Радар детектор, отзывы...


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Машинка на трассе сама катится, собираюсь брать радар-детектор.

Подскажите пожалуйста, как влияют атермальные стекла на прием сигнала, в нете по этому вопросу ссылаются, что «атермальные стекла поглощают до 70% излучение».

 

Да, может у кого есть Stinger 650 или Stinger RX-65 хотелась бы услышать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня купил Sho-me 1730 - по словам продовца последняя модель ловит все что может ловится. Посмотрим как будет работать)

Порадовала скидка в магазине и коврик-липучка в подарок - итого 1665р за радар-детектор с ковриком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня уже как месяцев семь два sho me 520..работают ок..а то на этой ленинградке из москвы до торжка жуть сплошная..одни треногие камы, а теперь еще и замаскированные е мое..то в кустах, то на дерево прикрутят, но под разделилку запихнут..сегодня вообще фишку их просек..теперь чтоб радар плохо реагировал на эти камы, они их устанавливают не вперед к потоку, а в по направлению движения и  светят проезжающим в задний номер)))((((( (хотя на работе тогда три антирадара покупали, человек на украину с одним погнал, так радар через три часа приказал долго жить, но радар без проблем поменяли на новый по гарантии (так как продавцы сказали радар не чинят а меняют, а вот мои два работают как часики))))Вывод один, без радара нужен кошелек большой или крепкие нервы и много времени, чтоб нигде ничего не нарушать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем два? Он же на 360 градусов берёт.

 

а все намного проще чем Вы подумали)))машины две вот и пришлось один себе купить а второй папе)))да и Вы совершенно правы)))даже когда гайцы у Вас скорость измеряют из своей машины  при движении и сзади, штука все ловит..только вот если у Вас меряют, то уловить она уловит, а вот отворотится не получится, скорость то уже измерена и тормози не тормози(((())))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вообще фишку их просек..теперь чтоб радар плохо реагировал на эти камы, они их устанавливают не вперед к потоку, а в по направлению движения и  светят проезжающим в задний номер)))

 

У меня Sho-me 520 засек такую триногу повернутую в другую сторону и стрелявшую в зад, где то за 300-400м я спокойно успел скинуть скорость до 90км\ч и проехать триногу с довольной мордой!!! ;D ;) Аппарат офигенный!!! :) Еще случай, еду я 140км\ч по трассе и вдруг антирадар пишит я сразу скидываю скорость до нужной и жду где она тринога та, а потом смотрю в зеркало заднего вида а вот они гады с зади напали, где то за метров 200-300 до меня, а я уже скинул скорость до нужной, они до меня долетают, обгоняют и уезъжают дальше, а потом километров через 10 смотрю а они на обочине тормознули мазду 6, так что обстрел с зади моего Вжика было предупрежденно антирадаром Sho-me 520!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вчера дождался своего Sho-me 685 с последней прошивкой 3084С теперь тестируем.кстати с 01.05.2010г в С-Пб стали присылать фото штрафы по почте http://www.kolobok.us/smiles/mini/aggressive_mini.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радару Sho-me 1730 - пока катаюсь токма по городу - ловит все что можно - и радары и камеры, и двери, и даже таксистов с рациями (или может что-то другое у них) но в режиме трасса - если город включить шумность уменьшается получше.

замечено пока 2 минуса этого радара:

- при выключении сбрасывается режим на трассу (приходится или по городу на трассе ездить или постоянно включать);

- шнурок у него не витой как у некоторых а простой лапшой висит - придется прятать под панель.

 

Но есть и плюсы))):

- ловит все))));

- и конешно цена (дешевый паразит))) я брал за 1665р со скидкой.

 

Кстати мой корейский радар детектор Sho-me оказался китайцем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот очень интересное видео на эту тему.советую всем посмотреть http://rutube.ru/tracks/3186579.html?v=5c92095572d82c1d5e962fb700a7b054
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...