Перейти к содержанию

Радар детектор, отзывы...


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

только особо не гоняй так как радар ЛИСД редко когда засекается даже дорогими радарами.бойся его. а вот как он выглядит http://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/354-lisd-2-a.html

 

вот вот меня на такой вчера поймали на 154 км, ели договорился на штраф 1,5 р...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня купил радар-детектор Stinger C-303.Завтра потестирую по городу.Послезавтра в Ё-бург.Как себя покажет отпишусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал из Ё-бурга с одним штрафом.Не сработал на стац. радар на посту "Суксун".А я не успел среагировать на знаки.В остальном отлавливал все попытки метров за 300-400.

В городе много пищит не по-делу, но крис-п ловит за те же 300-400м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s005.radikal.ru/i212/1010/47/eb777ab7189ct.jpg

Купил себе такой CRANCH 214 OS.360 градусов ,режим:трасса-город,ловит все известные радары, камеры,треноги камерные.Дальность действия 1300 метров.Стреляли меня видеорадаром на прямой.Скорость была 150км/ч успел сбросить плавно.Другие радары ловит где-то 900-1100 метров.Купил полгода назад очень рад уже много раз себя окупил))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого какой радар детектор? Оставьте отзывы и рекомендации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...