Перейти к содержанию

Новый ФОРУМ


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я не могу привыкнуть к новому форуму совсем! Хотел сейчас прочитать сообщения которые человек написал за все время на форуме, а в профиле этого тоже нет 

 

Все это и даже больше есть в профиле. Вот например Ваши сообщения http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=profile;area=showposts;u=728 Нужно зайти в профиль пользователя и наведя курсор на меню "профиль пользователя! можно получить всю интересующую Вас информацию

 

как и города пропали у многих!

 

Город и автомобиль сохарнить не удалось, поэтому всем необходимо внести информацию заново, опять же в профиле.

 

Мое пожелание убрать большие поля с боков. так больше информации помещается.

 

На сколько это необходимо ? Есть еще желающие ?

 

Читать все же стало труднее

 

Может быть более конкретное что то есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

А я не могу привыкнуть к новому форуму совсем! Хотел сейчас прочитать сообщения которые человек написал за все время на форуме, а в профиле этого тоже нет 

 

Все это и даже больше есть в профиле. Вот например Ваши сообщения http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=profile;area=showposts;u=728 Нужно зайти в профиль пользователя и наведя курсор на меню "профиль пользователя! можно получить всю интересующую Вас информацию

 

как и города пропали у многих!

 

Город и автомобиль сохарнить не удалось, поэтому всем необходимо внести информацию заново, опять же в профиле.

 

Мое пожелание убрать большие поля с боков. так больше информации помещается.

 

На сколько это необходимо ? Есть еще желающие ?

 

Читать все же стало труднее

 

Может быть более конкретное что то есть ?

 

Не могу найти свои сообщения. :)

Дата в РФ всегда идёт ДД.ММ.ГГГГ (в профиле неправильно)

Помимо полей аськи - можно добавить скайп и т.п.

Мой авто - сделайте плиз уже выпадающий список с возможностью добавления юзером - потом можно будет сделать статы по полю (сделайте плиз).

Поля по бокам - уберите - зачем они?)

Мне пришло сообщение за флуд - нельзя ли чтобы там была ссылка на сий факт? А то я не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти свои сообщения. :)

Дата в РФ всегда идёт ДД.ММ.ГГГГ (в профиле неправильно)

Помимо полей аськи - можно добавить скайп и т.п.

Мой авто - сделайте плиз уже выпадающий список с возможностью добавления юзером - потом можно будет сделать статы по полю (сделайте плиз).

Поля по бокам - уберите - зачем они?)

Мне пришло сообщение за флуд - нельзя ли чтобы там была ссылка на сий факт? А то я не помню :)

 

Ищите, они там есть! Где написал Выше.

В настройках отображения форума, в вашем профиле, Вы можете выставить любой удобный Вам формат

Скайп и т.п?  Что-то еще конкретное по мимо скайпа ?

Нет, такова списка не будет. Поиск работает по модели.

Поля, помоему красиво :) ?

Будет ссылка, это в теме продажи авто про гетц с мухоморами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать мини-опрос на тему какие поля добавить помимо ICQ, есть разные, но вопрос - сколько человек ими пользуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде привык, но может от того, что пару дней не заходил и произошли еще изменения и поля уже кажутся нормальными, да и текст хорошо читается! А может тогда был уставший, так как был с дальней дороги вот новое и плохо читалось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде привык, но может от того, что пару дней не заходил и произошли еще изменения и поля уже кажутся нормальными, да и текст хорошо читается! А может тогда был уставший, так как был с дальней дороги вот новое и плохо читалось)

 

Дмитрий, заполни профиль заново. Напиши Город, марку(geely) и модель(MK) с указанием года выпуска и комплектации. Что бы информация отображалась в твоем профиле. И всем кто этого не сделал, сделайте.

:ds:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, заполни профиль заново. Напиши Город, марку(geely) и модель(MK) с указанием года выпуска и комплектации. Что бы информация отображалась в твоем профиле. И всем кто этого не сделал, сделайте.

:ds:

 

Ну, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас проводятся там какие нибудь встречи? Когда и где???

 

Конечно проводятся!Ищи в региональных ветках форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...