Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пружины! какие лучше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Димон_Михалыч

Димон_Михалыч

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
решил менять пружины из за их мягкости. но какие??? стал вопрос поперек глотки! :-X хотелось бы узнать у форумчан, кто уже менял на какие, у кого какие мнения, японские пружины жестче ли родных джульковских, кто пробовал усиленные пружины и так далее.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

baltika

baltika

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
Да и я тоже хочу поменять, что-то пожестче
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Попробуйте амортизаторы поставить пожеще ( газовые). У меня стоят такие  BJS  BG3295. Стало жеще и повыше.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Димон_Михалыч

Димон_Михалыч

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
джульку выже нельзя делать! появляется другая аеродинамика, и выше 50 км появляется гул под машиной! усиленные не советуют брать если часто сам ездишь! дискомфорт при езде.  я лично заказал каябу пружины вместе с амортизаторами! посмотрим что выйдет.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Я и не хотел поднимать, так получилось само собой. :(
  • 0

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
Ставил пружины Плаза АВ 271.00.08 (цена 1700 за штуку в экзисте). Езжу 3 месяца - доволен. Подошли как родные. Теперь и жесткость нормальная (картошку не вожу :) ).
  • 0
Изображение
Изображение

Димон_Михалыч

Димон_Михалыч

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Поставил новые пружины каябу. и стойки тоже каябу. машина раньше плавала как корабль. теперь жестко! никаких лишних движений задницы нет. стало приятно ездить!  и судя по этим пружинам усиленные нет смысла ставить. так как ещё жестче будет по моему не приятно. :ay:
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
У меня друг на Нексию поставил усиленные пружины. Вот его слова: нахрена мне эти грузовые пружины сдались, зад задрался не реально, выкинул их и поставил обычные.
  • 0

Димон_Михалыч

Димон_Михалыч

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Вот вот. Не мешки же с цементом возить на ней! Для цемента есть ОКА!  :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных