Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемы с запчастями, реальность или ... ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Димон

Димон

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
заказал себе элементы декора через фирму relines, менеджер отписался что заказ  есть в наличии в москве,и вот уже третью неделю не могут выслать говорят что склады закрыты, должны вот вот открыть говорят хотите ждите, хотите деньги назад вышлем.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
у нас проблем нет,много чего есть даже в наличии-помпу поменяли в день обращения(потекла),кузовные детали тоже есть на складе.
  • 0

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
[quote name="kashinas" post="89244" timestamp="1308465616"]
[quote author=ЮРИЙ КАРЛОВИЧ link=topic=8156.msg89168#msg89168 date=1308314532]
Уже у диллеров давно нет ни чего
[/quote]
Что-то я не понял из вашего ответа как именно обстоит ситуация с запчастями для джили. Совсем все плохо?
Я просто планирую купить джили, и серьезный сдерживающий фактор - многие утверждаю, что запчастей для джили не найти, с ремонтом можно крупно встрять. У кого есть джили (мк) посвятите, так ли это?
[/quote
с запчастями проблем нет,если срочно надо то в агате есть всё.И с Корякиным(продавец)очень просто договарится даже если под заказ.
  • 0
Изображение

Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Если не лень,то можно заказать отсюда http://rutaobao.com/...aspx?nick=祥瑞汽配店
  • 0
Изображение

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений
а запчастей действительно нет в свободной продаже, склады обещают запустить, но, пока ничего не работает и не отгружается. а запасы у всех подходят к концу. Ждёмсссс
  • 0

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
[quote name="dukalisss" post="89296" timestamp="1308538063"]
[quote author=kashinas link=topic=8156.msg89244#msg89244 date=1308465616]
[quote author=ЮРИЙ КАРЛОВИЧ link=topic=8156.msg89168#msg89168 date=1308314532]
Уже у диллеров давно нет ни чего
[/quote]
Что-то я не понял из вашего ответа как именно обстоит ситуация с запчастями для джили. Совсем все плохо?
Я просто планирую купить джили, и серьезный сдерживающий фактор - многие утверждаю, что запчастей для джили не найти, с ремонтом можно крупно встрять. У кого есть джили (мк) посвятите, так ли это?
[/quote
с запчастями проблем нет,если срочно надо то в агате есть всё.И с Корякиным(продавец)очень просто договарится даже если под заказ.
[/quote]
Да вот видимо не все так хорошо.
Крайний срок по моему заказу  давали 20 июня, сегодня 21, всего заказа так собрать и не смогли за 4 месяца!!! И это притом что в заказ входят только самые ходовые запчасти.
На сегодня объяснение было, что поставщик перезаключает договоры и решиться это все не раньше чем через месяц,  и Нижегородские продавцы вряд ли что то смогут изменить, пусть даже и по договоренности.
  • 0
Изображение

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Звонил 21-го. Ничего не изменилось - теперь "лечат" началом июля.
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
В Оренбурге тоже заканчиваются. практический кончились.Машины продают.Но договор с джили моторс еще не подписали, и когда подпишут... говорят не знаем.
  • 0
Изображение

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

Звонил 21-го. Ничего не изменилось - теперь "лечат" началом июля.

Мне сказали что не раньше чем через месяц т.е раньше сентября видимо ничего не измениться :)
  • 0
Изображение

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
на exist все меньше и меньше позиций в наличии.... скоро как каннибалы будем :) после дтп разбирать запчасти  ;D
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных