Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемы с запчастями, реальность или ... ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений
представительство начало принимать заказы на запчасти, не забыв поднять отпускные цены на 17% но заказы принимают, оплату принимают, а отгрузки пока небыло. Ждёмссс...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Звонил во вторник в АГАТ - сказали есть большая вероятность, что все мое приедет 13-14 июля. Заработало?
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

представительство начало принимать заказы на запчасти, не забыв поднять отпускные цены на 17%
но заказы принимают, оплату принимают, а отгрузки пока небыло. Ждёмссс...

На 17%??? Однако!!!Они и так далеко не дешевые были... :ai:
  • 0
Изображение

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

Звонил во вторник в АГАТ - сказали есть большая вероятность, что все мое приедет 13-14 июля. Заработало?

в четверг сдал в сервис авто. По договоренности должны были поставитть, то что нашли за это время. По приезду туда оказалось , что найден весь список. В последний момент довезли недостающее.
На мой вопрос про нормализацию поставки запчастей, менеджер сказал что вроде налаживается потихоньку.
Так что надеемся на лучшее.
  • 0
Изображение

ilya007

ilya007

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
С запчастями всё плохо.... уже 4ю неделю жду бампер фару и крыло...вначале кормили завтраками ,теперь говорят что вообще ничего сказать точно не можем----Ждите))))
  • 0

nom_K432MC_33.png
1.gif

721.png

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

С запчастями всё плохо.... уже 4ю неделю жду бампер фару и крыло...вначале кормили завтраками ,теперь говорят что вообще ничего сказать точно не можем----Ждите))))

А какая цена за бампер, фару, крыло.

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

:)  4 недели, это еще не все так плохо
  • 0
Изображение

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений

экзист выдаёт бампер передний 3700 срок 1 дн. в наличии 3 шт., задний бампер 4300  срок 1 дн. в наличии 11 шт
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
  Создавал такую тему еще в конце апреля начала мая. Зачем плодить темы не знаю. Но такая дополнительная тема точно не помешает! Скоро будем  снимать у друг друга запчасти это точно!

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Одной из причин продажи моего автомобиля явилось,в том числе, и отсутствие вменяемого сервиса с вменяемыми ценами для автомашины Джили МК в Тульской области,а также практически полное отсутствие многих запчастей на наши машины.В экзисте список наличия запчастей на автомашину Джили МК уменьшается с каждым днём, в других магазинах- аналогичная картина. Со стороны складывается (ИМХО) следующая картина: толи китаёзы сознательно создают дефицит запчастей для поднятия в последующем цен на них, то ли наши власти опять стали поддушивать китаёз, в частности Джили. Третий вариант: сломали построенную схему Рэд Драгоном,а свою (Джили Моторс) строить не торопятся...В любом случае я не хочу иметь проблемы со своим автомобилем и продаю его.Хотя притензий к автомашине не имею.Машина у меня вызывает исключительно положительные эмоции. :ax: Думаю следующий автомобиль будет больше и по качеству не хуже Джили... :) Сейчас рассматриваю несколько вариантов, но ближе всего - Вортекс Тинго. :ay:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных