Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемы с запчастями, реальность или ... ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я на вортексы тоже посматриваю, или тинга или естина, но пока Жулька верой и правдой трудится со мной везде и всюду, запчасти пока тока резинки кое какие меняю - поэтому проблем с запчастями не испытываю...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Так я тоже пока не испытываю,только расходники,но звоночек тревожный уже несколько месяцев раздаётся...У меня просто совпало то, что я захотел поменять машину на более большую, плюс ко всему, всё ещё сомневаясь в правильности выбранного решения - сомнения развеяла, в том числе и ситуация с запчастями...
  • 0
Изображение

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

С запчастями всё плохо.... уже 4ю неделю жду бампер фару и крыло...вначале кормили завтраками ,теперь говорят что вообще ничего сказать точно не можем----Ждите))))

экзист выдаёт бампер передний 3700 срок 1 дн. в наличии 3 шт., задний бампер 4300  срок 1 дн. в наличии 11 шт

вывод на сайте - это еще не железка в руках  :).
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных