Перейти к содержанию

распил топливного фильтра


ивк
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А кто знает через сколько на вижане меняется топливный фильтр,вот думаю стоит ли менять пробег 30000,у нас родной оригинальный фильтр стоит 1200руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серёга,привет!Топливный фильтр меняется на 40000,по сервисной книге.1200 дороговато что-то за фильтр.Себе брал за 300 рублей в Китае,брал пару с кронштейнами крепления.

Сейчас пробил топливный фильтр через Экзист    Geely 1064000037  стоит 179.62.Случаем не у диллера спрашивал цену фильтра?У них такая цена более чем вероятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кирилл и с праздником с Днем Победы, спасибо что ответил, я сейчас в екзисте глянул так там фильтр вроде стоит 182руб,а в у нас в магазине походу совсем оборзели. Хорошо когда будет 40000км тогда и буду искать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас теперь фильтры и вся мелочевка в наличии есть (открылся специализированный на китайцах магазин) . фильтр оригинал 450 р. точно такой же от какой то другой машины с чуть изогнутой трубкой 180 р. купил дешевый на будущее, свои менял не так давно.

что удивило, радиаторы кондишена, шаровые, стоики стаба, рулевые наконечники и тяги, фильтры вплоть до салонного все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает через сколько на вижане меняется топливный фильтр,вот думаю стоит ли менять пробег 30000,у нас родной оригинальный фильтр стоит 1200руб.

 

При качестве нашего бензина можно и на 10 -15 тысячах менять. Легче б.насосу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....пробег 30000.... ..... когда будет 40000км....

Серёга, ты там чего совсем не катаешься чтоли...?  :ai: вроде в одно время машинки брали, так я то сам почти не езжу, а вот совсем-совсем скоро 70перевалю :af: я когда с гарантийки слез, себе кучу расходников на rutaobao.com заказал, в одной мегапосылке, так топливный фильтр получился за 130 руб..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

zad а где заказал

 

 

:bm::an: :an: :bm:

Да, кажется, в любом магазине, занимающемся автозапчастями,  можно заказать...

Если интересует конкретно мой случай, то я брал в EXISTе...

 

 

номерок кинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри выше,я написал номер родного.За 180 рублей можно и родной купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри выше,я написал номер родного.За 180 рублей можно и родной купить.

 

спасибо я уже глянул, но http://www.autodoc.ru от 118!!  :ce:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал на autodoc.ru в марте обошелся в 201.84 руб. сам фильтр без логотипа geely но по размерам и форме один-в-один, поменял - встал идеально. Прошлый раз заказывал на экзисте полтора года назад, тогда стоил 900 р. и все отличие, что он был упакован в фирменную коробку и на корпусе была наклеена наклейка с логотипом geely, на нынешнем такой наклейки нет. Когда заказывал поставщиком высвечивался agatol, а это оптовый поставщик китайских запчастей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...