Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

распил топливного фильтра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
А кто знает через сколько на вижане меняется топливный фильтр,вот думаю стоит ли менять пробег 30000,у нас родной оригинальный фильтр стоит 1200руб.
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Серёга,привет!Топливный фильтр меняется на 40000,по сервисной книге.1200 дороговато что-то за фильтр.Себе брал за 300 рублей в Китае,брал пару с кронштейнами крепления. Сейчас пробил топливный фильтр через Экзист    Geely 1064000037  стоит 179.62.Случаем не у диллера спрашивал цену фильтра?У них такая цена более чем вероятна.
  • 0
Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Привет Кирилл и с праздником с Днем Победы, спасибо что ответил, я сейчас в екзисте глянул так там фильтр вроде стоит 182руб,а в у нас в магазине походу совсем оборзели. Хорошо когда будет 40000км тогда и буду искать!
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
у нас теперь фильтры и вся мелочевка в наличии есть (открылся специализированный на китайцах магазин) . фильтр оригинал 450 р. точно такой же от какой то другой машины с чуть изогнутой трубкой 180 р. купил дешевый на будущее, свои менял не так давно. что удивило, радиаторы кондишена, шаровые, стоики стаба, рулевые наконечники и тяги, фильтры вплоть до салонного все есть.
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

А кто знает через сколько на вижане меняется топливный фильтр,вот думаю стоит ли менять пробег 30000,у нас родной оригинальный фильтр стоит 1200руб.

При качестве нашего бензина можно и на 10 -15 тысячах менять. Легче б.насосу.
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

....пробег 30000.... ..... когда будет 40000км....

Серёга, ты там чего совсем не катаешься чтоли...?  :ai: вроде в одно время машинки брали, так я то сам почти не езжу, а вот совсем-совсем скоро 70перевалю :af: я когда с гарантийки слез, себе кучу расходников на rutaobao.com заказал, в одной мегапосылке, так топливный фильтр получился за 130 руб..
  • 0
Изображение

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений

zad а где заказал

:bm: :an: :an: :bm:
Да, кажется, в любом магазине, занимающемся автозапчастями,  можно заказать...
Если интересует конкретно мой случай, то я брал в EXISTе...

номерок кинь
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Смотри выше,я написал номер родного.За 180 рублей можно и родной купить.
  • 0
Изображение

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений

Смотри выше,я написал номер родного.За 180 рублей можно и родной купить.

спасибо я уже глянул, но http://www.autodoc.ru от 118!!  :ce:
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

greengoo

greengoo

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
Заказывал на autodoc.ru в марте обошелся в 201.84 руб. сам фильтр без логотипа geely но по размерам и форме один-в-один, поменял - встал идеально. Прошлый раз заказывал на экзисте полтора года назад, тогда стоил 900 р. и все отличие, что он был упакован в фирменную коробку и на корпусе была наклеена наклейка с логотипом geely, на нынешнем такой наклейки нет. Когда заказывал поставщиком высвечивался agatol, а это оптовый поставщик китайских запчастей.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных