Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Срок действия талонов ТО 2011 года продляется до 2012-го

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
:ay: Наконец то начались перемены. Автовладельцы, у которых в 2011 году истекает срок действия талона техосмотра (я таким являюсь), смогут ездить еще год по старому документу. На новые автомобили талон можно будет получить при регистрации, без инструментального контроля.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru..._3629097.shtml.

P.S. Наверное к 2112 году система будет изменена кардинально.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
уже изменили,читал-техоосмотр будет стоить 3000.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Я знаю что постановление уже в силе. Интересно что будет.  Просто мне, что бы пройти ГТО, нужно немало денег вложить в машину. Это лобовое стекло ( есть трещина), фары, тормоза и т.д. Кстати на новой машине я прошел без проблем. Приехал и уехал с талоном на три года, как теперь оказалось на четыре. На сколько я знаю, в некоторых странах достаточно штампика в сервисной книжке о прохождении периодического ТО в сервисном центре. То есть автосервис, поставивший печать, отвечает за исправность автомобиля.
  • 0

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
По моему очередная рекламная акция к выборам :at:
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Мое мнение такое. Зачем проверять машину раз в год или три , допустим. Есть правила дорожного движения. Где, четко сказано при каких обстоятельствах нельзя эксплуатировать автомобиль. Есть ряд факторов запрещающих эксплуатацию. Не буду приводить эти правила. Приезжая на Техосмотр обнаружатся эти неисправности. И автомобиль не прошедший Техосмотр отпускают в свободное плавание, типа устранишь, приедешь. То есть неисправную машину выпускают на дорогу. Да и что с машиной происходит после получения талона? Она может быть неисправной и опасной уже на следующий день.
  • 0

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Какая полиция такой и техосмотр :ap:
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Везде жульё!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Я знаю что постановление уже в силе. Интересно что будет.  Просто мне, что бы пройти ГТО, нужно немало денег вложить в машину. Это лобовое стекло ( есть трещина), фары, тормоза и т.д. Кстати на новой машине я прошел без проблем. Приехал и уехал с талоном на три года, как теперь оказалось на четыре. На сколько я знаю, в некоторых странах достаточно штампика в сервисной книжке о прохождении периодического ТО в сервисном центре. То есть автосервис, поставивший печать, отвечает за исправность автомобиля.

т.е. Ты ездишь на не исправной машине?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Иногда бывает
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Просто власти хотят убрать это из ведомства МВД, хотя не знаю, вот в Москве на улице Юности сидит один гаишник, который пробивает на угон и ставит штамп в талоне, а диагностику проводят штацкие, а на этом здании написано ООО ..., кстати этот ПИК работает ещё с советских времён.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных