Перейти к содержанию

Дневные ходовые огни


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я выписывал с Китая самые дешевые 250 р-даже если через полгода умрут-еще выпишу.У кореша за 5000 штук умерли на 2-й месяц.У меня пока 4 месяца пашут.Так что это тоже как лотерея.

Будде реалистами! Все делают там, где дешевая рабочая сила.... в этом клубе в основном вменяемый люд и знает за какие деньги, что он покупает, нам понты не к чему, нам нужен комфорт за доступное не взирая на мнение массы серой подсиживаемое на бренды и шильдики. А вы про ДХО! для экономии нескольких ват и кропаля бенза можно подумать человек 5 рублей отдал?;) drakon у респек! хочет - делает, не для показухи ради, а просто потому что хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен. Я бы сказал:ДХО-не роскошь,а вспомогательное приспособление для комфортного передвижения! Как в пословице: "Я не такой богатый человек,чтобы носить дешёвые вещщи."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тем более при нынешних штрафах-раньше частенько дневной свет забывал включать,а сейчас завел и не думаешь об них-в переднюю машину смотришся как в зеркало-горят ли.Я даже сейчас не заморачиваюсь-сколько штраф за не включенный свет,а правда сколько я уже наэкономил? :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выписывал с Китая самые дешевые 250 р-даже если через полгода умрут-еще выпишу.У кореша за 5000 штук умерли на 2-й месяц.У меня пока 4 месяца пашут.Так что это тоже как лотерея.

 

Я на Ланос ставил настоящие Philips 12810WLEDX1, стоили 5200. Отъездил 2 года и продал с ними, полностью исправными. Никакой лотерии, качество действительно стоит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тем более при нынешних штрафах-раньше частенько дневной свет забывал включать,а сейчас завел и не думаешь об них-в переднюю машину смотришся как в зеркало-горят ли.Я даже сейчас не заморачиваюсь-сколько штраф за не включенный свет,а правда сколько я уже наэкономил? :ay:

зачем смотреться в машины. пальцем щупаешь на рычажке поворотника выступ. если он ровный, то всё выключено, а если включено то чувствуется что части выступа смещены. по городу еду и постоянно проверяю пальцем )))

Уменя без тумблера-напрямую к бензонасосу,завел и загорелись.Только релюшку поставил на ближний свет,чтоб при ближнем тухли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правельная, а самое главное ГОСТовская схема :))) И заодно можно проверить идёт ли питание на бензонасос :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нормальный филипс стоит 4500 в экзисте.

Пусть они подавятся вместе со своим филипсом за такие деньжищи! На китайском а/м должен стоять Китай! :)) Кстати Филипс, скорее всего, не подозревает об этих ценах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о крополе бензина. не крополь совсем! эксперимент тверь москва тверь: туда в машине один с ближним светом, обратно в машине двое и ребенок с огнями. маршрут одинаковый, режимы скорости также. использование огней на дистанции 246 км дало выигрыш в 600 грамм 92 бензина. теперь переходим к нашим ''ненаглядным'' копейкам...600/246 и * 100= 243 грамма экономии на 100 км. пути. а это почти 7 рублей. => если огоньки прослужат 10000 км пробега то отобьются! а ведь топливо у нас странным образом не дешевеет день ото дня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о крополе бензина. не крополь совсем! эксперимент тверь москва тверь: туда в машине один с ближним светом, обратно в машине двое и ребенок с огнями. маршрут одинаковый, режимы скорости также. использование огней на дистанции 246 км дало выигрыш в 600 грамм 92 бензина. теперь переходим к нашим ''ненаглядным'' копейкам...600/246 и * 100= 243 грамма экономии на 100 км. пути. а это почти 7 рублей. => если огоньки прослужат 10000 км пробега то отобьются! а ведь топливо у нас странным образом не дешевеет день ото дня...

Дело больше не в экономии,а  то что не забываешь включать свет сейчас -завел двигатель и они горят. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о крополе бензина. не крополь совсем! эксперимент тверь москва тверь: туда в машине один с ближним светом, обратно в машине двое и ребенок с огнями. маршрут одинаковый, режимы скорости также. использование огней на дистанции 246 км дало выигрыш в 600 грамм 92 бензина. теперь переходим к нашим ''ненаглядным'' копейкам...600/246 и * 100= 243 грамма экономии на 100 км. пути. а это почти 7 рублей. => если огоньки прослужат 10000 км пробега то отобьются! а ведь топливо у нас странным образом не дешевеет день ото дня...

Дело больше не в экономии,а  то что не забываешь включать свет сейчас -завел двигатель и они горят. :ay:

 

Или выключать :)) Я так аккумулятор раз в ноль посадил :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...