Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневные ходовые огни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Я выписывал с Китая самые дешевые 250 р-даже если через полгода умрут-еще выпишу.У кореша за 5000 штук умерли на 2-й месяц.У меня пока 4 месяца пашут.Так что это тоже как лотерея.

Будде реалистами! Все делают там, где дешевая рабочая сила.... в этом клубе в основном вменяемый люд и знает за какие деньги, что он покупает, нам понты не к чему, нам нужен комфорт за доступное не взирая на мнение массы серой подсиживаемое на бренды и шильдики. А вы про ДХО! для экономии нескольких ват и кропаля бенза можно подумать человек 5 рублей отдал?;) drakon у респек! хочет - делает, не для показухи ради, а просто потому что хочет.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Согласен. Я бы сказал:ДХО-не роскошь,а вспомогательное приспособление для комфортного передвижения! Как в пословице: "Я не такой богатый человек,чтобы носить дешёвые вещщи."
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Да и тем более при нынешних штрафах-раньше частенько дневной свет забывал включать,а сейчас завел и не думаешь об них-в переднюю машину смотришся как в зеркало-горят ли.Я даже сейчас не заморачиваюсь-сколько штраф за не включенный свет,а правда сколько я уже наэкономил? :ay:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

Я выписывал с Китая самые дешевые 250 р-даже если через полгода умрут-еще выпишу.У кореша за 5000 штук умерли на 2-й месяц.У меня пока 4 месяца пашут.Так что это тоже как лотерея.

Я на Ланос ставил настоящие Philips 12810WLEDX1, стоили 5200. Отъездил 2 года и продал с ними, полностью исправными. Никакой лотерии, качество действительно стоит денег.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Да и тем более при нынешних штрафах-раньше частенько дневной свет забывал включать,а сейчас завел и не думаешь об них-в переднюю машину смотришся как в зеркало-горят ли.Я даже сейчас не заморачиваюсь-сколько штраф за не включенный свет,а правда сколько я уже наэкономил? :ay:

зачем смотреться в машины. пальцем щупаешь на рычажке поворотника выступ. если он ровный, то всё выключено, а если включено то чувствуется что части выступа смещены. по городу еду и постоянно проверяю пальцем )))

Уменя без тумблера-напрямую к бензонасосу,завел и загорелись.Только релюшку поставил на ближний свет,чтоб при ближнем тухли.
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Очень правельная, а самое главное ГОСТовская схема :))) И заодно можно проверить идёт ли питание на бензонасос :)))
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...нормальный филипс стоит 4500 в экзисте.

Пусть они подавятся вместе со своим филипсом за такие деньжищи! На китайском а/м должен стоять Китай! :)) Кстати Филипс, скорее всего, не подозревает об этих ценах.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
К слову о крополе бензина. не крополь совсем! эксперимент тверь москва тверь: туда в машине один с ближним светом, обратно в машине двое и ребенок с огнями. маршрут одинаковый, режимы скорости также. использование огней на дистанции 246 км дало выигрыш в 600 грамм 92 бензина. теперь переходим к нашим ''ненаглядным'' копейкам...600/246 и * 100= 243 грамма экономии на 100 км. пути. а это почти 7 рублей. => если огоньки прослужат 10000 км пробега то отобьются! а ведь топливо у нас странным образом не дешевеет день ото дня...
  • 0

25410-4.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

К слову о крополе бензина. не крополь совсем! эксперимент тверь москва тверь: туда в машине один с ближним светом, обратно в машине двое и ребенок с огнями. маршрут одинаковый, режимы скорости также. использование огней на дистанции 246 км дало выигрыш в 600 грамм 92 бензина. теперь переходим к нашим ''ненаглядным'' копейкам...600/246 и * 100= 243 грамма экономии на 100 км. пути. а это почти 7 рублей. => если огоньки прослужат 10000 км пробега то отобьются! а ведь топливо у нас странным образом не дешевеет день ото дня...

Дело больше не в экономии,а  то что не забываешь включать свет сейчас -завел двигатель и они горят. :ay:
  • 0

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

Дело больше не в экономии,а  то что не забываешь включать свет сейчас -завел двигатель и они горят. :ay:

Или выключать :)) Я так аккумулятор раз в ноль посадил :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных