Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневные ходовые огни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

Roman 6647

Roman 6647
  • Сяши

• 79 сообщений

Всем привет.Разочаровался я в ДХО заводского производства : цена высокая ,светят слабо,долговечность низкая.Теперь купил с/д линейку -60с/д на метр холодного белого цвета(380р. за метр),отрезал 2 шт по 25см.(15с/д в каждой)и приклеил (они самоклеющиеся)в горизонте по низу фар.Яркость у них такая,что даже на солнце их видно издалека.Работают полгода без всяких стабилизаторов (хотя можно бы поставить"кренку")

Разочаровался в ДХО , что сам поставил, и светят крассиво и повторители поворотов  в них есть и в городе только у 2 людей такие(так как - не дешевые) и СРЕЗАЛИ ИХ НОЧЬЮ СВОЛОЧИ ПОЭТОМУ БЫСТРО!!!!!!! купил такие же и поставил снова.....
  • 0
01.2009 купил  СК Изображение06.2011 купил FC    Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

ViktorB3

ViktorB3
  • Чжуньвэй

• 890 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Сегодня поставил ДХО. Всё согласно постановления № 720, регламентирующего эксплуатацию ДХО!
Изображение

Подключено вот так
Изображение
Синий провод - питание (на разъёме), желтый (управление) - посадил на контакт реле ближнего света
Поставил переключатель в положение "Auto". Закрываешь датчик света - включается ближний свет, отлючаются ДХО. Красиво!
З.Ы. Ещё думаю предохранитель поставить в разрыв синего провода.

• 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Сегодня поставил ДХО. Всё согласно постановления № 720, регламентирующего эксплуатацию ДХО!
Изображение

Подключено вот так
Изображение
Синий провод - питание (на разъёме), желтый (управление) - посадил на контакт реле ближнего света
Поставил переключатель в положение "Auto". Закрываешь датчик света - включается ближний свет, отлючаются ДХО. Красиво!
З.Ы. Ещё думаю предохранитель поставить в разрыв синего провода.

И теперь жди сюрпризов по расходу топлива-захочешь узнать,почему -в мой дневничек загляни,сегодня буду описывать приколы с самостоятельным установлением ДХО.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

ViktorB3

ViktorB3
  • Чжуньвэй

• 890 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Петр, пасиб за опус! Только я взял питание именно там, где "+" появляется только при включении зажигания и ничего с этого провода не включается. Покатаюсь - отпишусь!
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Петр, пасиб за опус! Только я взял питание именно там, где "+" появляется только при включении зажигания и ничего с этого провода не включается. Покатаюсь - отпишусь!

Понимаешь-я при проверк е ДХО тоже нашел провод,где напруга при вкл. зажигании появлялась и у меня компрессор кондера заработал при закрытых клапанах-видел бы ты этот взрыв из-под капота!Я правда в коробе предохранителей подключал-но все же не стоит без сп.знаний и тем более с ними никуда лезть.
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
Схемка подключения на сайте может и правильная-я до сих пор не знаю(и теперь знать не хочу)как у меня подключено-разговор слышал пацанов-слесарей,обсуждали-куда лучше подсоеденить.Один сразу про бензонасос посоветовал подключающему,но куда и как на самом деле-теперь тайна.То что через доп.релюшку к ближнему-это да,а плюсовой теперь знаю-только через свой выключатель,предохранитель лучше напрямую,не задевая ни реле и предох. штатных.
  • 0

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Понимаешь-я при проверк е ДХО тоже нашел провод,где напруга при вкл. зажигании появлялась и у меня компрессор кондера заработал при закрытых клапанах-видел бы ты этот взрыв из-под капота!Я правда в коробе предохранителей подключал-но все же не стоит без сп.знаний и тем более с ними никуда лезть.

Скорее всего, ты не туда подключил. Чудес не бывает! И что это ещё за клапана?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

стеф

стеф
  • Чжунши

• 330 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

А действительно ?.....какие клапана?
  • 0

1269.png

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Клапана?А черт его знает :ai:-просто компрессор включился и от давления трубка лопнула-раз система включилась не полностью,должны же какие-то клапана в кондиционере или нет?Сильно в холодильном оборудовании не силен. :ah:По крайней мере-подсоединил проверить как горят к первому попавшему проводу,который дал напряжение при включении зажигания,по закону подлости зазвонил телефон-за женой надо было подъехать,ну и конечно не отсоединил ДХО :an: и поехал-недалеко,на светофоре фейерверк из-под капота. :ai: :))
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

drakon ! Я тебя не понимаю. Ты же один из первых поставил себе ДХО и был ими  до настоящего времени очень доволен. Сейчас же вдруг появилась масса проблем. Что случилось ? Очень бы хотелось услышать мнение уважаемого  Ne On а по данному вопросу .     

Почему был и сейчас был бы доволен-если бы не доверился нашим сервисменам мне их подсоединить,только для того,чтоб в будущем вопросов не возникло из-за самовольной установки.Я тогда еще на ТО-2000 не дотягивал по пробегу.А то что я обиделся на ДХО-это по заслугам-нечего меня так подводить :))!Шутка.Просто ,кто ставит ДХО-сто раз проверьте-туда ли вам подсоединили и не лезть в нашу электронную систему :(.Если у меня такое произошло-что ,мне надо было затаиться и хихикать втихоря и ждать , сколько еще людей на эти грабли наступит :am:?Это просто предупреждение всем-в нашей машине можно лезть везде и переделывать все-НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭЛЕКТРОНИКОЙ.А когда обида забудется-подключю ДХО автоматом через прикуриватель-он то у нас никаким боком ни к реле,ни к мозгам не касается.Я их пока только отключил-отхожу от шока сам. :)) :ay:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных