Перейти к содержанию

Дневные ходовые огни


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброе утрочко!!! Уважаемые форумчане :) Начнём с того что в системе кондеционирования нету некаких клапанов. Есть только два датчика (высокого и низкого) давления... Один нужен для включения вентиляторов на вторую скорость(закипание), а второй для отключения системы

A\C для выравнивания давления в магистралях... Проьблемы с A\C это отдельная тема и к ДХО неимеет никакого отношения 100%.

У меня ДХО тоже подключенны через бензонасос и прирываются релюхой от ближнего света (премитивная схема) выкладывал ранее, сия схема уже как год работает и небыло с ней некаких промблем описанных здесь... Просто всю проводку надобно окуратно раскладывать, хорошо пропаивать и убирать в "гофры" чёбы было красиво :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утрочко!!! Уважаемые форумчане :) Начнём с того что в системе кондеционирования нету некаких клапанов. Есть только два датчика (высокого и низкого) давления... Один нужен для включения вентиляторов на вторую скорость(закипание), а второй для отключения системы

A\C для выравнивания давления в магистралях... Проьблемы с A\C это отдельная тема и к ДХО неимеет никакого отношения 100%.

У меня ДХО тоже подключенны через бензонасос и прирываются релюхой от ближнего света (премитивная схема) выкладывал ранее, сия схема уже как год работает и небыло с ней некаких промблем описанных здесь... Просто всю проводку надобно окуратно раскладывать, хорошо пропаивать и убирать в "гофры" чёбы было красиво :)))

 

            Спасибо за ответ,а то проблема Дракона напугала тех,у кого подключено через бензонасос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! У него точно посадили не туда. Я по-экспериментировал и точно знаю - если взять "+" с определенной клеммы разъема в блоке реле и предохранителей, то включается компрессор кондея

З.Ы. Есть какой-то переключатель давления. Что это за "зверь" не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утрочко!!! Уважаемые форумчане :) Начнём с того что в системе кондеционирования нету некаких клапанов. Есть только два датчика (высокого и низкого) давления... Один нужен для включения вентиляторов на вторую скорость(закипание), а второй для отключения системы

A\C для выравнивания давления в магистралях... Проьблемы с A\C это отдельная тема и к ДХО неимеет никакого отношения 100%.

У меня ДХО тоже подключенны через бензонасос и прирываются релюхой от ближнего света (премитивная схема) выкладывал ранее, сия схема уже как год работает и небыло с ней некаких промблем описанных здесь... Просто всю проводку надобно окуратно раскладывать, хорошо пропаивать и убирать в "гофры" чёбы было красиво :)))

 

            Спасибо за ответ,а то проблема Дракона напугала тех,у кого подключено через бензонасос.

 

Спасибо    NeOn  ! Да не больно кто напугался.У меня от бензонасоса с июня ДХО подключены- проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! У него точно посадили не туда. Я по-экспериментировал и точно знаю - если взять "+" с определенной клеммы разъема в блоке реле и предохранителей, то включается компрессор кондея

З.Ы. Есть какой-то переключатель давления. Что это за "зверь" не знаю!

Виктор-не надо эксперементировать,моего опыта мало что ли?Я до сих пор без трубки кондея-менеджеров поменяли 100% и начался круг по новой позаказу по гарантии.Довесны надеюсь сделают,а нет-уже нашел,где такие изготавливают и сам все исправлю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую в выходные поставить диоды на провода и протянуть провод к замку. И ещё такой вопрос : по схеме реле насоса четырех контактное а на машине пяти! Куда идёт пятый контакт черт знает!! Может кто подскажет .

И по идеи лед лампы так фонить не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо вы изобретатели? Куда вы всё подключаете ДХО??? Я как подключил за десять минут так всё работает досихпор... Возьмите тестер померяйте куда что приходит и подключайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо вы изобретатели? Куда вы всё подключаете ДХО??? Я как подключил за десять минут так всё работает досихпор... Возьмите тестер померяйте куда что приходит и подключайте...

правильно,нужно знать куда лезть с тестером....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!! Вот!!! Но если сомниваетель в самостоятельном подключении ДХО лучше обратится к электрику который шарит, с электропроводкой лучше нешутить :))) А то трубку кондея разорвёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!! Вот!!! Но если сомниваетель в самостоятельном подключении ДХО лучше обратится к электрику который шарит, с электропроводкой лучше нешутить :))) А то трубку кондея разорвёт...

Кстати-мне у оф.дилера электрик подключал :ai:-для себя сделал вывод-самому не лезть и никого не подпускать. :ay::))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...