Перейти к содержанию

Дневные ходовые огни


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Krovosos,Читал твои посты на параллельном, а ты мое письмо в личку читал? Почему не делаешь как я? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Krovosos,Читал твои посты на параллельном, а ты мое письмо в личку читал? Почему не делаешь как я? 

  Письмо читал . Пол накала дальнего уже не хочу мастерить . Заказал светодиоды - фото ниже (ждать их где то месяц) .

Спаял схему для них . Хочу всё подготовить , приходят светодиоды и я подпаиваю их и всё .

   Место подключения к габаритам нашёл - зелёный провод с белой полосой возле левой фары ,

не путать с поворотником - там то же есть зелёный провод с белой полосой.

  А вот плюс так и не решил , с замка - чёрный провод (не охота с салона тянуть провод)  ,

или с реле бензонасоса - вот и уточняю , правильно что к пятому проводу - красный провод с белой полосой (их два подходят к пятому контакту)

post-2176-0-33219300-1404924920_thumb.jpg

post-2176-0-37743300-1404924948_thumb.jpg

post-2176-0-64258000-1404925034_thumb.jpg

post-2176-0-90187800-1404925563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод красно-синий, но я подключился в салоне на предохранитель.

Полистай БЖ http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5954-otzyv-s-viatki-pavel43rus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Всё понятно , внизу позаимствовал фото и отметил этот провод ,

получается у нас на белом проводе постоянно плюс 12 вольт , как запитываеться эта релюшка  

этот белый провод соединяется с красным с синей полосой .

    И почему два провода красный с синей полосой , один идёт на бензонасос , а второй куда ?

Белый провод идёт в салон и имеет предохранитель бензонасоса (просто ещё хочу секретку сделать

на бензонасос , но это в ближайшем будущем , ищу где лучшее место ).  

post-2176-0-29415700-1404930267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


(просто ещё хочу секретку сделать на бензонасос , но это в ближайшем будущем , ищу где лучшее место ).  
Поставь тублер на бело синий, там ток маленький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и установил , видео ниже , схему я выкладывал , всё по Госту 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krovosos, Не подскажешь,что за полоски поставил? Отлично встали и смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krovosos, Не подскажешь,что за полоски поставил? Отлично встали и смотрятся!

    Тут целая технология , рассматривал все варианты , начиная от точечных ходовых и т.д. ,

в основном не получился размер между ходовыми 600мм , и только этот вариант ходовых что на фото подошёл

и буксировать можно - крюку не мешает . 

  Значит выпиливаем алюминиевые пластины размером 170мм на 17мм , сверлим два отверстия и

по шляпки болтов то же сверлим - что бы ровно всё было и два болтика с плоской шляпой  , 

сверлить надо точно в тех местах где на фото , а то не встанет в бампер , приклеиваем на скотч и прикручиваем проволочкой с двух сторон (для надёжности - видно на третьем фото) и обязательно чёрным герметиком по кругу (так как скотч  боится воды

и нам надо что бы на вечно было герметизировать от воды и т.д)  

  Смотрится шикарно , выложу фото против солнца чуть позже. 

post-2176-0-84187400-1407088576_thumb.jpg

post-2176-0-87866400-1407088604_thumb.jpg

post-2176-0-76730200-1407088645_thumb.jpg

post-2176-0-87742100-1407088734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...