Перейти к содержанию

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


[glow=red,2,300]Во избежании флуда и создания лишних тем, задаём короткие вопросы по эксплуатации сдесь![/glow]


Ну вот и первая проблема - подрулевой переключатель поворотников после левого поворота не возвращается в исходное положение. На ТО похоже придется менять, интересно просто, что там могло сломаться? Стоит ли пробовать самостоятельно разбирать, или только гарантийная замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот и первая проблема - подрулевой переключатель поворотников после левого поворота не возвращается в исходное положение. На ТО похоже придется менять, интересно просто, что там могло сломаться? Стоит ли пробовать самостоятельно разбирать, или только гарантийная замена?

 

мне отрегулировали по гарантии...правда получилось только с третьего раза))))... ну вообщем откуда рук растут у работника сервиса... удачи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста указывайте на каком пробеге,а то хочется знать с какой стороны что смотреть...у меня пока всё работает в норме,только вот начал трещать стеклоподъёмник водительской двери(пробег 3800),так же хрустели колодки,но теперь перестали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз писал тут: У меня где то на 1700км стало отказывать реле поворотов - иногда срабатывало иногда нет, а позже совсем отказало. Разобрали, говорят микросхема сгорела. Фотки тут: http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,1067.0/

Заказали, жду. Сейчас 2200км, пока всё остальное без замечаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго ждешь..?

как же ты без поворотников ездишь, гайцы не замечают..?

 

Город маленький, перестраиваться не надо, когда машины сзади есть, то рукой показываю ;), а вот в Мурманск уже не съездить, можно влететь ;D Ждал две недели. Привезли, но не то. 8-го сняли, заказали уже конкретно по номеру. Вот уже неделя прошла, пока тишина. Вот тут можно всё заказать: http://www.centryar.ru/pages/price_geely , пишут, что доставка за 4 дня, но что то не хочется за свои кровные заказывать пока можно по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anders, а на авторынке не пробовал такую релюшку поискать? Она хоть и с микросхемами, но аналоги должны быть, в первую очередь нужно от Короллы E12 релюшку посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискать можно, но только опять же за свои деньги. По каталогу она стоит 600-800руб. Подожду ещё чуть-чуть. На рынок звонл, говорят подъезжайте, что-нибудь подберём. Сегодня съезжу в сервис, если не привезли, то буду в дракон писать, может ускорят процесс  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне простой машины в плане личного житейского комфорта дороже обходится, чем 1 раз съездить на рынок и подобрать такую мелочь, как релюшку. Так что я на гарантийные запчасти не особо надеюсь, хотя отказываться от гарантии глупо - т.к. если что-то серьезное поломается, только по гарантии можно будет хоть как-то компенсировать свой убыток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в дракон, вот ответ:

Подтверждаем информацию о том, что реле было заказано дилерским центром.

С учётом сроков доставки и графика отгрузки, данная запасная часть будет у дилера через 1,5- 2 недели.

С уважением,

Администрация

А это с интернет-магазина:

По фото определили правильное реле - 1067000077-01 (618 руб). Если заказываем сегодня, будет в наличии во вторник-среду. Для этого от вас необходимо подтверждение заказа и свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...