Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
ремень там нормальный)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений

всёравно может засвистеть, там болт нужно менять у ролика...) он с браком с завода идёт

Хочешь сказать ремень свистит не потому что он некачественный а из-за болта? Что за болт?

прочитай посты повыше, там всё написано.
  • 0
Изображение

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений

хм... точно не знаю, на днях на сервис поеду, точно скажут

знаю точно - болт шкива коленвала золотистый убирают, белый ставят
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
maxsyn, это из за него свист?
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Пожалуйста объясните, в чем дефект болта? Плохая резьба, срывает головку, болт разламывает пополам из-за усталости металла или что-то еще? А то так просто непонятно, стоит его срочно менять или потерпит до ТО.
  • 0

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений

maxsyn, это из за него свист?

нет свист не из-за него. свистят камешки в ремне агрегатов (изначально автоматический натяжитель слабоват + при антикоре или с асфальта на него поподает гудрон (или что-то подобное) и весь песок прилипает
не будет грязи - не будет  свиста

Пожалуйста объясните, в чем дефект болта? Плохая резьба, срывает головку, болт разламывает пополам из-за усталости металла или что-то еще? А то так просто непонятно, стоит его срочно менять или потерпит до ТО.

дефект термообработки - должен меняться при плановом посещении сервиса, но я бы не тянул с этим.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
и бороться со свистом только можно путём его промывки?
  • 0

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений

и бороться со свистом только можно путём его промывки?

или замены, спреи помогают, но не надолго. Вопрос в том на что менять?
  • 0

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Незнаю, я промыл,смазал, 600 км пробежал и ничего.
  • 0
Изображение

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Мне сегодня на ТО сказали что этот самый болтик нужно менять и они уже заказ сделали большой на них, т.к. это заводской брак и его надо менять обязательно, и меняют их сразу, а не на плановом ТО (мне например сказали, что как только их привезут мне перезвонят и надо будет менять), только вот когда придут они? Сервисы оказывается в курсе этой проблемы!! я был удивлен.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных