Перейти к содержанию

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

всёравно может засвистеть, там болт нужно менять у ролика...) он с браком с завода идёт

 

Хочешь сказать ремень свистит не потому что он некачественный а из-за болта? Что за болт?

 

прочитай посты повыше, там всё написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... точно не знаю, на днях на сервис поеду, точно скажут

 

знаю точно - болт шкива коленвала золотистый убирают, белый ставят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста объясните, в чем дефект болта? Плохая резьба, срывает головку, болт разламывает пополам из-за усталости металла или что-то еще? А то так просто непонятно, стоит его срочно менять или потерпит до ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxsyn, это из за него свист?

 

нет свист не из-за него. свистят камешки в ремне агрегатов (изначально автоматический натяжитель слабоват + при антикоре или с асфальта на него поподает гудрон (или что-то подобное) и весь песок прилипает

не будет грязи - не будет  свиста

 

Пожалуйста объясните, в чем дефект болта? Плохая резьба, срывает головку, болт разламывает пополам из-за усталости металла или что-то еще? А то так просто непонятно, стоит его срочно менять или потерпит до ТО.

 

дефект термообработки - должен меняться при плановом посещении сервиса, но я бы не тянул с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бороться со свистом только можно путём его промывки?

 

или замены, спреи помогают, но не надолго. Вопрос в том на что менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня на ТО сказали что этот самый болтик нужно менять и они уже заказ сделали большой на них, т.к. это заводской брак и его надо менять обязательно, и меняют их сразу, а не на плановом ТО (мне например сказали, что как только их привезут мне перезвонят и надо будет менять), только вот когда придут они?

Сервисы оказывается в курсе этой проблемы!! я был удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...