Перейти к содержанию

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

SITIS, глядя на рисунок, и наблюдая 2 шпонпаза делаю предположение(имхо), что детали 13519 и 13521 сидят на одной шпонке, а детали 13471 и 19315 на второй. Если это так, то не трудно догадаться, почему гнёт клапана. Помнишь

курили эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я уже понял. Я думал, привод ГРМ вообще с другой стороны двигателя расположен. А как увидел этот рисунок, все сразу стало понятно, болт выбивает, шпонка проваливается, звездочка прокручивается и все - пипец клапанам наступает. Блин, какой важный болт оказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хм... точно не знаю, на днях на сервис поеду, точно скажут

 

знаю точно - болт шкива коленвала золотистый убирают, белый ставят

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=29081

походу все эти болты в одном месте клепали ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вот такая проблема: инжектор сам набирает обороты на сто сказали что это так зделал завод и он не регулируеться  ??? Правда ли что он не регулируеться или просто они не хотят этим заниматься  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно не правильно сказал.) При троганье с места: включил передачу, чуть нажал газ а дальше все так сказать автоматически)  (набирает скорость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно не правильно сказал.) При троганье с места: включил передачу, чуть нажал газ а дальше все так сказать автоматически)  (набирает скорость)

 

Что-то из области фантастики. так быть не должно. и до каких оборотов набирает? а при сбросе газа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну набирает оборотов не много ...точно не скажу сколько.. вот газ чуть нажал, чуть покатилась, отпускаешь газ и сама скорость набирает) непомню до скольки оборотов но скорость км 20 будет наверное. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...