Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

ну набирает оборотов не много ...точно не скажу сколько.. вот газ чуть нажал, чуть покатилась, отпускаешь газ и сама скорость набирает) непомню до скольки оборотов но скорость км 20 будет наверное. :D

Если после стоянки на непрогретом движке,то это вполне нормально.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

JUDAS

JUDAS
  • Сяши

• 68 сообщений

ну набирает оборотов не много ...точно не скажу сколько.. вот газ чуть нажал, чуть покатилась, отпускаешь газ и сама скорость набирает) непомню до скольки оборотов но скорость км 20 будет наверное. :D

Холостые держит, однако!Самого поначалу напрягало- потом привык.:)))
  • 0

Алена 555

Алена 555
  • Чжуньвэй

• 661 сообщений

а если на Тахометр посмотреть, тама скока будет!???
  • 0

bublik661

bublik661
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
а я помоему написал что не помню) когда в следующий раз поеду посмотрю)
  • 0
Изображение

bogdat

bogdat
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
Приветствую Всех! тоже решил поделится поломкой. на 9600 км прошел ТО в автасалоне отправили на гарантию по поводу подтека масла между коробкой и двигателем (скорее всего сальник) через три дня машину приняли на гарантийный ремонт разобрав расказали что бежет не сальник а какаято резиновая пробка (так и не понял что за пробка и ее функции) которую посадили на герметик и все отлично ездите. на 9800 км по утрам начал появлятся свист приехав на гарантию опять отправили на ТО где попросили денег за натяжку ремня от чего я сильно возмутился натянули бесплатно, свист не пропал а через 200км появился хруст приняли на гарантию через неделю. В этот же день позвонили и казали мы нашли не исправность это насос гидроуселителя руля, обрадывали сроками заказанную деталь ждать две а может и три недели. На вопрос мне ходить пешком или что то в замен был слышан не большой смех. Есть ли у меня право потребовать с них дать автомобиль на то время пока мой в ремонте?
  • 0
__l__l__l__l__l__l _l__l_тук l__l__l_ __l__тук__l__l__l _l__l__l__l__l__l_

Skeptik

Skeptik
  • Шанши

• 584 сообщений

на 9800 км по утрам начал появлятся свист приехав на гарантию опять отправили на ТО где попросили денег за натяжку ремня от чего я сильно возмутился натянули бесплатно, свист не пропал а через 200км появился хруст приняли на гарантию через неделю.

Насчет свиста. Может это свист ремня навесных агрегатов? Об этом уже очень много писали. У меня он тоже на холодную проявляется, но практически сразу же пропадает, когда ремень разогревается. А насчет натяжки ремня мне кажется ваш сервис над вами издевается, если только это не дефект натяжителя. У нас ремень находится постоянно в натянутом положении за счет подпружиненного натяжителя. Если вдруг вам понадобится снять или заменить ремень навесных агрегатов, то гаечным ключом необходимо повернуть натяжитель и ослабить ремень, и тогда он элементарно снимается. По крайней мере так написано в руководстве по эксплуатации и ремонту от изд-ва МОНОЛИТ. Конечно это не самое лучшее руководство в плане наглядности, но это лучше, чем совсем ничего. Советую приобрести и вооружиться хотя бы общими представлениями об устройстве "Вижика". Тогда общение с сервисменами станет очень плодотворным  ;)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Guest_Катастрофа_*

Guest_Катастрофа_*

Никто не подскажет - у меня загарается датчик подушки безопасности... произвольно.... када стою.... или када еду.... может на пол секунды загареться.... может на 2 минуты.... Что это может быть? Надо диагностику делать?

У меня такая же история. Ты это вылечил?

maxsyn

maxsyn
  • Чжунши

• 271 сообщений
Вот - вот и мне интересно - блок заменили или разъём подушки пасажира поправили?
  • 0

Алена 555

Алена 555
  • Чжуньвэй

• 661 сообщений

Никто не подскажет - у меня загарается датчик подушки безопасности... произвольно.... када стою.... или када еду.... может на пол секунды загареться.... может на 2 минуты.... Что это может быть? Надо диагностику делать?

мое мнение срочно на СТО!!! к дилеру!!

У меня такая же история. Ты это вылечил?

[mod]Так, опять мутим с цитатами? ;) Прошу быть повнимательнее!))[/mod]
  • 0

zver

zver
  • Чжуньвэй

• 632 сообщений
ну вот и еще поломка сейчас у меня 3500 км .на 2800 начала стучать стойка вернее опорный подшипник.надо будет к диллеру скататься :(
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных