Перейти к содержанию

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну набирает оборотов не много ...точно не скажу сколько.. вот газ чуть нажал, чуть покатилась, отпускаешь газ и сама скорость набирает) непомню до скольки оборотов но скорость км 20 будет наверное. :D

 

Если после стоянки на непрогретом движке,то это вполне нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну набирает оборотов не много ...точно не скажу сколько.. вот газ чуть нажал, чуть покатилась, отпускаешь газ и сама скорость набирает) непомню до скольки оборотов но скорость км 20 будет наверное. :D

 

Холостые держит, однако!Самого поначалу напрягало- потом привык.:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну набирает оборотов не много ...точно не скажу сколько.. вот газ чуть нажал, чуть покатилась, отпускаешь газ и сама скорость набирает) непомню до скольки оборотов но скорость км 20 будет наверное. :D

 

 

 

 

а если на Тахометр посмотреть, тама скока будет!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех! тоже решил поделится поломкой.

 

на 9600 км прошел ТО в автасалоне отправили на гарантию по поводу подтека масла между коробкой и двигателем (скорее всего сальник) через три дня машину приняли на гарантийный ремонт разобрав расказали что бежет не сальник а какаято резиновая пробка (так и не понял что за пробка и ее функции) которую посадили на герметик и все отлично ездите.

 

на 9800 км по утрам начал появлятся свист приехав на гарантию опять отправили на ТО где попросили денег за натяжку ремня от чего я сильно возмутился натянули бесплатно, свист не пропал а через 200км появился хруст приняли на гарантию через неделю.

В этот же день позвонили и казали мы нашли не исправность это насос гидроуселителя руля, обрадывали сроками заказанную деталь ждать две а может и три недели.

 

На вопрос мне ходить пешком или что то в замен был слышан не большой смех.

 

Есть ли у меня право потребовать с них дать автомобиль на то время пока мой в ремонте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на 9800 км по утрам начал появлятся свист приехав на гарантию опять отправили на ТО где попросили денег за натяжку ремня от чего я сильно возмутился натянули бесплатно, свист не пропал а через 200км появился хруст приняли на гарантию через неделю.

 

Насчет свиста. Может это свист ремня навесных агрегатов? Об этом уже очень много писали. У меня он тоже на холодную проявляется, но практически сразу же пропадает, когда ремень разогревается. А насчет натяжки ремня мне кажется ваш сервис над вами издевается, если только это не дефект натяжителя. У нас ремень находится постоянно в натянутом положении за счет подпружиненного натяжителя. Если вдруг вам понадобится снять или заменить ремень навесных агрегатов, то гаечным ключом необходимо повернуть натяжитель и ослабить ремень, и тогда он элементарно снимается. По крайней мере так написано в руководстве по эксплуатации и ремонту от изд-ва МОНОЛИТ. Конечно это не самое лучшее руководство в плане наглядности, но это лучше, чем совсем ничего. Советую приобрести и вооружиться хотя бы общими представлениями об устройстве "Вижика". Тогда общение с сервисменами станет очень плодотворным  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Катастрофа

Никто не подскажет - у меня загарается датчик подушки безопасности... произвольно.... када стою.... или када еду.... может на пол секунды загареться.... может на 2 минуты.... Что это может быть? Надо диагностику делать?

 

У меня такая же история. Ты это вылечил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто не подскажет - у меня загарается датчик подушки безопасности... произвольно.... када стою.... или када еду.... может на пол секунды загареться.... может на 2 минуты.... Что это может быть? Надо диагностику делать?

 

мое мнение срочно на СТО!!! к дилеру!!

 

У меня такая же история. Ты это вылечил?

 

 

 

[mod]Так, опять мутим с цитатами? ;) Прошу быть повнимательнее!))[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и еще поломка сейчас у меня 3500 км .на 2800 начала стучать стойка вернее опорный подшипник.надо будет к диллеру скататься :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...