Перейти к содержанию

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

на 9600 км прошел ТО в автасалоне отправили на гарантию по поводу подтека масла между коробкой и двигателем (скорее всего сальник) через три дня машину приняли на гарантийный ремонт разобрав расказали что бежет не сальник а какаято резиновая пробка (так и не понял что за пробка и ее функции) которую посадили на герметик и все отлично ездите.

 

 

  по поводу подтекания ... мне умельцы на гарантийном СТО при замене масла КПП закрутили заливную пробку так, что аж треснул корпус кпп. и тоже замазали герметиком, нормальной замены не смог добится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А про трещину в корпусе кпп они тебе сами сказали или сам обноружил?

просто если ты сам обноружил может у меня такаяже история я не заглядывал а они умолчали и придумали пробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про трещину в корпусе кпп они тебе сами сказали или сам обноружил?

просто если ты сам обноружил может у меня такаяже история я не заглядывал а они умолчали и придумали пробку.

 

после замены масла на ТО-10000, заменил подтеки масла, после обращения на СТО, сказали что плохо затянута пробка. через несколько дней опять потьеки, заменили гайку... опять.... потом уже при пристальном осмотре я заменил маленькую трещенку по резьбе... пока замазали герметиком... заменить корпус коробки не захотели, предложили запаять... тянулось это все около 2 месяцев. наконец то записали на ремонт, оставил машину простояла машина 4 дня . когда я приехал забирать. Обнаружил что к машине даже не подходили, аргуменировали небыло времени.Это при том что сами предложили приехать на ремонт. Решил забрать и забить на них. а то я представляю, если они при замене масла, разломали корпус , що же они отломают когда будут снимать коробку разбирать и варить...  ввобщем с гарантии я ушел, от беды подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо как то тоже будет заглянуть под машину пристальней(и глянуть что они там и где замазали) когда отдадут 2 недели жду насос к гидроусилителю руля, всетаки не любят не где делать по гарантии.

и что теперь при смене масла всегда замазываеш герметиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо как то тоже будет заглянуть под машину пристальней(и глянуть что они там и где замазали) когда отдадут 2 недели жду насос к гидроусилителю руля, всетаки не любят не где делать по гарантии.

и что теперь при смене масла всегда замазываеш герметиком?

 

 

да масло в КПП к счастью как минимум раз в 40т.км. меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ужас перестало свистеть поутрам (что там свистело не знаю ролик, ремень, болт шкива)

К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня наоборот начало свистеть :P вчера на улице дождь весь день лил, сегодня 0 градусов... по утрам начало свистеть!

 

сейчас заметил что 2 крышка среднего подлокотника (там 2 крышки, 1 сверху, другая ниже) начала ходить туда сюда 8\ там 2 крепежа, походу 1 сломался... что делать, незнаю, надеюсь по гарантии поменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я погляжу машина любит свистеть (((

а с подлокотником он вообще както не надежно прикрепили я его стараюсь не ткрывать все такое хрупкое((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня наоборот начало свистеть :P вчера на улице дождь весь день лил, сегодня 0 градусов... по утрам начало свистеть!

 

сейчас заметил что 2 крышка среднего подлокотника (там 2 крышки, 1 сверху, другая ниже) начала ходить туда сюда 8\ там 2 крепежа, походу 1 сломался... что делать, незнаю, надеюсь по гарантии поменяют

 

по гарантии точне не поменяеш, весь салонный пластик под гарантию не попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, т.к. бардачек мне собрались по гарантии менять 8) да и читал тут на форуме гдето, что у некоторых тоже меняли его...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...