Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

на 9600 км прошел ТО в автасалоне отправили на гарантию по поводу подтека масла между коробкой и двигателем (скорее всего сальник) через три дня машину приняли на гарантийный ремонт разобрав расказали что бежет не сальник а какаято резиновая пробка (так и не понял что за пробка и ее функции) которую посадили на герметик и все отлично ездите.

по поводу подтекания ... мне умельцы на гарантийном СТО при замене масла КПП закрутили заливную пробку так, что аж треснул корпус кпп. и тоже замазали герметиком, нормальной замены не смог добится...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

bogdat

bogdat

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
А про трещину в корпусе кпп они тебе сами сказали или сам обноружил? просто если ты сам обноружил может у меня такаяже история я не заглядывал а они умолчали и придумали пробку.
  • 0
__l__l__l__l__l__l _l__l_тук l__l__l_ __l__тук__l__l__l _l__l__l__l__l__l_

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

А про трещину в корпусе кпп они тебе сами сказали или сам обноружил?
просто если ты сам обноружил может у меня такаяже история я не заглядывал а они умолчали и придумали пробку.

после замены масла на ТО-10000, заменил подтеки масла, после обращения на СТО, сказали что плохо затянута пробка. через несколько дней опять потьеки, заменили гайку... опять.... потом уже при пристальном осмотре я заменил маленькую трещенку по резьбе... пока замазали герметиком... заменить корпус коробки не захотели, предложили запаять... тянулось это все около 2 месяцев. наконец то записали на ремонт, оставил машину простояла машина 4 дня . когда я приехал забирать. Обнаружил что к машине даже не подходили, аргуменировали небыло времени.Это при том что сами предложили приехать на ремонт. Решил забрать и забить на них. а то я представляю, если они при замене масла, разломали корпус , що же они отломают когда будут снимать коробку разбирать и варить...  ввобщем с гарантии я ушел, от беды подальше.
  • 0

bogdat

bogdat

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
да надо как то тоже будет заглянуть под машину пристальней(и глянуть что они там и где замазали) когда отдадут 2 недели жду насос к гидроусилителю руля, всетаки не любят не где делать по гарантии. и что теперь при смене масла всегда замазываеш герметиком?
  • 0

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

да надо как то тоже будет заглянуть под машину пристальней(и глянуть что они там и где замазали) когда отдадут 2 недели жду насос к гидроусилителю руля, всетаки не любят не где делать по гарантии.
и что теперь при смене масла всегда замазываеш герметиком?

да масло в КПП к счастью как минимум раз в 40т.км. меняется
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
о ужас перестало свистеть поутрам (что там свистело не знаю ролик, ремень, болт шкива) К чему бы это?
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
а у меня наоборот начало свистеть :P вчера на улице дождь весь день лил, сегодня 0 градусов... по утрам начало свистеть! сейчас заметил что 2 крышка среднего подлокотника (там 2 крышки, 1 сверху, другая ниже) начала ходить туда сюда 8\ там 2 крепежа, походу 1 сломался... что делать, незнаю, надеюсь по гарантии поменяют
  • 0

bogdat

bogdat

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
как я погляжу машина любит свистеть ((( а с подлокотником он вообще както не надежно прикрепили я его стараюсь не ткрывать все такое хрупкое((((
  • 0

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

а у меня наоборот начало свистеть :P вчера на улице дождь весь день лил, сегодня 0 градусов... по утрам начало свистеть!

сейчас заметил что 2 крышка среднего подлокотника (там 2 крышки, 1 сверху, другая ниже) начала ходить туда сюда 8\ там 2 крепежа, походу 1 сломался... что делать, незнаю, надеюсь по гарантии поменяют

по гарантии точне не поменяеш, весь салонный пластик под гарантию не попадает.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
странно, т.к. бардачек мне собрались по гарантии менять 8) да и читал тут на форуме гдето, что у некоторых тоже меняли его...))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных