Перейти к содержанию

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Никто не подскажет - у меня загарается датчик подушки безопасности... произвольно.... када стою.... или када еду.... может на пол секунды загареться.... может на 2 минуты.... Что это может быть? Надо диагностику делать?

 

Решился как-то этот вопрос?У меня такая же проблема с покупки.Сейчас 11 000км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну вот и первые поломки сейчас почти 5000 пробег на 3800 застучала стойка.кондей с новья живет сам по себе сегодня сьездил в союз на энгельса там мне стойку поменяли по гарантии с кондеем поковырялись отправили запрос в москву о замене.там дали добро но они еще попробывали переставить датчик температуры на улице.на все про все сегодня ушел целый день.но кондей не поддался как работал по дурному так и работает.записался на воскресенье будем добивать кондей.все работы по гаррании обошлись в 00 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто чудо ,а не сервис!! я правильно понимаю, что и сам материал ( стойка) и работа бесплатно!!!????

со стойкой то понятно, а вот с самой работой это интересно!!!

 

вот мне интересно, я вроде не на первой машине езжу, но у меня ввроде ничего не стучит, а может быть такое , что я просто не слышу!??? или слышу но думаю , что это нормальная работа стоек и амортов!!!

 

хотя наврятли, как никак машина номер 4, и до этого не самые лучшие авто были!! в Амулете что то стучало, но так до аварии и не нашли!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все абсолютно бесплатно.сегодня съездил в саюз там заказали новый блок кондея.теперь будем ждат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно, я вроде не на первой машине езжу, но у меня ввроде ничего не стучит, а может быть такое , что я просто не слышу!??? или слышу но думаю , что это нормальная работа стоек и амортов!!!

 

хотя наврятли, как никак машина номер 4, и до этого не самые лучшие авто были!! в Амулете что то стучало, но так до аварии и не нашли!! :P

 

Хороший стук наружу вылезет ;D У одного товарища стучало, стучало пока стойкой дыру в крыле не пробило рядом с посадочным местом  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот мне интересно, я вроде не на первой машине езжу, но у меня ввроде ничего не стучит, а может быть такое , что я просто не слышу!??? или слышу но думаю , что это нормальная работа стоек и амортов!!!

 

хотя наврятли, как никак машина номер 4, и до этого не самые лучшие авто были!! в Амулете что то стучало, но так до аварии и не нашли!! :P

 

Хороший стук наружу вылезет ;D У одного товарища стучало, стучало пока стойкой дыру в крыле не пробило рядом с посадочным местом  :D

 

а это не смешно, до такого доводить не стоит.

хорошо, что только дырку в крыле, а не ДТП .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный треск когда едешь по среднего качества дороге с правой стороны салона, толи под сиденьем, толи в колонки... есть у кого такая храень? 8\ я уже не могу... бесит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я замечал обшивка в дверях поскрипывет прижмеш возле стекла и пропадает и реск карман в двери тоже какой тоесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил, что потёк антифриз... в субботу заливал почти полный контейнер, сейчас уже половины нету :-\ видимо потек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c

Сегодня заметил, что потёк антифриз... в субботу заливал почти полный контейнер, сейчас уже половины нету :-\ видимо потек...

 

смотри не попади как я приехал к дилеру они посмотрели и дали заключение нигде не течёт - будьте добры оплатие 660 рубликов за беспокойство .

А антифриз всё равно уходит правда не так резко как впервый раз но всё равно уровень в бачке убавляется

связываю с включением печки

В салоне под ковриками сухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...