Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

jensovet

jensovet

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Никто не подскажет - у меня загарается датчик подушки безопасности... произвольно.... када стою.... или када еду.... может на пол секунды загареться.... может на 2 минуты.... Что это может быть? Надо диагностику делать?

Решился как-то этот вопрос?У меня такая же проблема с покупки.Сейчас 11 000км.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
ну вот и первые поломки сейчас почти 5000 пробег на 3800 застучала стойка.кондей с новья живет сам по себе сегодня сьездил в союз на энгельса там мне стойку поменяли по гарантии с кондеем поковырялись отправили запрос в москву о замене.там дали добро но они еще попробывали переставить датчик температуры на улице.на все про все сегодня ушел целый день.но кондей не поддался как работал по дурному так и работает.записался на воскресенье будем добивать кондей.все работы по гаррании обошлись в 00 руб
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
просто чудо ,а не сервис!! я правильно понимаю, что и сам материал ( стойка) и работа бесплатно!!!???? со стойкой то понятно, а вот с самой работой это интересно!!! вот мне интересно, я вроде не на первой машине езжу, но у меня ввроде ничего не стучит, а может быть такое , что я просто не слышу!??? или слышу но думаю , что это нормальная работа стоек и амортов!!! хотя наврятли, как никак машина номер 4, и до этого не самые лучшие авто были!! в Амулете что то стучало, но так до аварии и не нашли!! :P
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
да все абсолютно бесплатно.сегодня съездил в саюз там заказали новый блок кондея.теперь будем ждат
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

вот мне интересно, я вроде не на первой машине езжу, но у меня ввроде ничего не стучит, а может быть такое , что я просто не слышу!??? или слышу но думаю , что это нормальная работа стоек и амортов!!!

хотя наврятли, как никак машина номер 4, и до этого не самые лучшие авто были!! в Амулете что то стучало, но так до аварии и не нашли!! :P

Хороший стук наружу вылезет ;D У одного товарища стучало, стучало пока стойкой дыру в крыле не пробило рядом с посадочным местом  :D
  • 0
ИзображениеИзображение

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений

вот мне интересно, я вроде не на первой машине езжу, но у меня ввроде ничего не стучит, а может быть такое , что я просто не слышу!??? или слышу но думаю , что это нормальная работа стоек и амортов!!!

хотя наврятли, как никак машина номер 4, и до этого не самые лучшие авто были!! в Амулете что то стучало, но так до аварии и не нашли!! :P

Хороший стук наружу вылезет ;D У одного товарища стучало, стучало пока стойкой дыру в крыле не пробило рядом с посадочным местом  :D

а это не смешно, до такого доводить не стоит.
хорошо, что только дырку в крыле, а не ДТП .......
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
странный треск когда едешь по среднего качества дороге с правой стороны салона, толи под сиденьем, толи в колонки... есть у кого такая храень? 8\ я уже не могу... бесит
  • 0

bogdat

bogdat

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
я замечал обшивка в дверях поскрипывет прижмеш возле стекла и пропадает и реск карман в двери тоже какой тоесть
  • 0
__l__l__l__l__l__l _l__l_тук l__l__l_ __l__тук__l__l__l _l__l__l__l__l__l_

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
Сегодня заметил, что потёк антифриз... в субботу заливал почти полный контейнер, сейчас уже половины нету :-\ видимо потек...
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
c

Сегодня заметил, что потёк антифриз... в субботу заливал почти полный контейнер, сейчас уже половины нету :-\ видимо потек...

смотри не попади как я приехал к дилеру они посмотрели и дали заключение нигде не течёт - будьте добры оплатие 660 рубликов за беспокойство .
А антифриз всё равно уходит правда не так резко как впервый раз но всё равно уровень в бачке убавляется
связываю с включением печки
В салоне под ковриками сухо
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных