Перейти к содержанию

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня потух блок управления климат-контролем и плюс перестали гореть задние противотуманки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не ужели отдали сегодня автомобиль меняли насос гидроча. прошло совсем не чего три с половиной недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня потух блок управления климат-контролем и плюс перестали гореть задние противотуманки

 

Просто глюк электроники , решилось снятием клеммы с аккомулятора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера снимал клему, чтобы восстановить работу климата :)

а вообще, вечная проблема - пищит ремень по утрам.

стойка передняя левая стучит. хочу найти у нас японский аналог. т.к. родные стойки доверия не внушают :(

сгорел один раз силовой предохранатиль на 100А. Постоянная проблема с контактами в противотуманках. они перегорают (контакты),а  лампочка целая. причем горят по очереди... сначала левая, потом правая :)

Правый наружный шрус меняли по гарантии... Жидкость ГУР текла, антифриз куда то уходит... хотя вроде ничего не протекает. Плохо закрываются двери, приходится аж хлопать! пока все что вспомнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера снимал клему, чтобы восстановить работу климата :)

а вообще, вечная проблема - пищит ремень по утрам.

стойка передняя левая стучит. хочу найти у нас японский аналог. т.к. родные стойки доверия не внушают :(

сгорел один раз силовой предохранатиль на 100А. Постоянная проблема с контактами в противотуманках. они перегорают (контакты),а  лампочка целая. причем горят по очереди... сначала левая, потом правая :)

Правый наружный шрус меняли по гарантии... Жидкость ГУР текла, антифриз куда то уходит... хотя вроде ничего не протекает. Плохо закрываются двери, приходится аж хлопать! пока все что вспомнил :)

 

что то уж жестко совсем всё :D у меня только половина этого... хотя и пробег довольно маленький))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то уж жестко совсем всё :D у меня только половина этого... хотя и пробег довольно маленький))

 

дк єто я еще и не все вспомнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да! вспомнил, как я такое мог забыть %)

очень длительное время была проблема с тормозами!

на скорости от 80 и выше при нажатии на тормоз машину кидало из стороны в сторону... я уж молчу при нажатии тормоза на скорости 150-190... несколько раз чуть в аварию не попал из за этого...

на сервисе очень долго это все решгали и морозились. развал делали, говорили что по приборам у них все ок... гррешили на резину, которую я поставил не у них :) Континенталь там какая то.

в общем на стороннем СТО у человека сработала голова проверить тормозне диски на биение... как итог - проточили передние диски и все стало ОК! даже колодки не пришлось менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я начал подумывать, а не купить ли мне CK 2, раз первая так не ломалась как вижен XD и затюнить её слегка, она дешевлее всётаки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...