Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Сегодня потух блок управления климат-контролем и плюс перестали гореть задние противотуманки
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Предохранители проверь.
  • 0
Изображение

bogdat

bogdat

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Не ужели отдали сегодня автомобиль меняли насос гидроча. прошло совсем не чего три с половиной недели.
  • 0
__l__l__l__l__l__l _l__l_тук l__l__l_ __l__тук__l__l__l _l__l__l__l__l__l_

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

Сегодня потух блок управления климат-контролем и плюс перестали гореть задние противотуманки

Просто глюк электроники , решилось снятием клеммы с аккомулятора
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости
Только вчера снимал клему, чтобы восстановить работу климата :) а вообще, вечная проблема - пищит ремень по утрам. стойка передняя левая стучит. хочу найти у нас японский аналог. т.к. родные стойки доверия не внушают :( сгорел один раз силовой предохранатиль на 100А. Постоянная проблема с контактами в противотуманках. они перегорают (контакты),а  лампочка целая. причем горят по очереди... сначала левая, потом правая :) Правый наружный шрус меняли по гарантии... Жидкость ГУР текла, антифриз куда то уходит... хотя вроде ничего не протекает. Плохо закрываются двери, приходится аж хлопать! пока все что вспомнил :)

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости
добавлю - машина 9 месяцев у меня, пробег 49тыс )

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

Только вчера снимал клему, чтобы восстановить работу климата :)
а вообще, вечная проблема - пищит ремень по утрам.
стойка передняя левая стучит. хочу найти у нас японский аналог. т.к. родные стойки доверия не внушают :(
сгорел один раз силовой предохранатиль на 100А. Постоянная проблема с контактами в противотуманках. они перегорают (контакты),а  лампочка целая. причем горят по очереди... сначала левая, потом правая :)
Правый наружный шрус меняли по гарантии... Жидкость ГУР текла, антифриз куда то уходит... хотя вроде ничего не протекает. Плохо закрываются двери, приходится аж хлопать! пока все что вспомнил :)

что то уж жестко совсем всё :D у меня только половина этого... хотя и пробег довольно маленький))
  • 0

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

что то уж жестко совсем всё :D у меня только половина этого... хотя и пробег довольно маленький))

дк єто я еще и не все вспомнил :)

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости
ах да! вспомнил, как я такое мог забыть %) очень длительное время была проблема с тормозами! на скорости от 80 и выше при нажатии на тормоз машину кидало из стороны в сторону... я уж молчу при нажатии тормоза на скорости 150-190... несколько раз чуть в аварию не попал из за этого... на сервисе очень долго это все решгали и морозились. развал делали, говорили что по приборам у них все ок... гррешили на резину, которую я поставил не у них :) Континенталь там какая то. в общем на стороннем СТО у человека сработала голова проверить тормозне диски на биение... как итог - проточили передние диски и все стало ОК! даже колодки не пришлось менять :)

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
что то я начал подумывать, а не купить ли мне CK 2, раз первая так не ломалась как вижен XD и затюнить её слегка, она дешевлее всётаки))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных