Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

что то я начал подумывать, а не купить ли мне CK 2, раз первая так не ломалась как вижен XD и затюнить её слегка, она дешевлее всётаки))

Мне в ЦК-2 торпедо не очень нравится :( а вообще думаю понадежнее будет :)))) может хоть часть огрехов ЦК-1 исправили. У меня рост 196, по этому в СК как то тесновато и крыша давит на мозг :) ФЦ, он же Вижон взял потому что просторнее, ездил на тест драйв, понравилось.. ну и комфорт в езде чувствуется :)
свою СК-1, я тоже джумал затюнить немного :) но руки дошли только до перепрошивки мозга, фильтра нулевого сопротивления и вроде бы все :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
о да у нас целый паркинг Джулек!!??? :P ???
  • 0

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

о да у нас целый паркинг Джулек!!??? :P ???

ага, хоть собирайся всем вместе и думать что с этой бедой делать и как дальше жить :)

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

что то я начал подумывать, а не купить ли мне CK 2, раз первая так не ломалась как вижен XD и затюнить её слегка, она дешевлее всётаки))

он же Вижон взял потому что просторнее, ездил на тест драйв, понравилось.. ну и комфорт в езде чувствуется :)

Посмотрим, как он себя будет чувствовать после включения первой и задней при помощи чьей-то матери. Сразу комфорта не захочется.

добавлю - машина 9 месяцев у меня, пробег 49тыс )

ну нифига себе пробег. У меня за полтора месяца 600 км. Ничего, съезжу в Хохляндию, на историческую Родину, тоже пробег увеличу...
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Мужики!С машиной нужно как с женщиной обращаться - холить,лелеять,подарки покупать!И машина ответит взаимностью.И никаких поломок не будет.Вы же не идёте менять женщину если она капризничает?Это у меня уже 6 машина за 11 лет и со всеми предыдущими проблем не было.Начинал с Москвича 402 1956 г.в.Взял не рабочего,за пол года востановил и три года на нём рассекал.И последующие машины доводил до ума и не когда не жалел про вложенные средства.
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Мужики!С машиной нужно как с женщиной обращаться - холить,лелеять,подарки покупать!И машина ответит взаимностью.И никаких поломок не будет.Вы же не идёте менять женщину если она капризничает?Это у меня уже 6 машина за 11 лет и со всеми предыдущими проблем не было.Начинал с Москвича 402 1956 г.в.Взял не рабочего,за пол года востановил и три года на нём рассекал.И последующие машины доводил до ума и не когда не жалел про вложенные средства.

Полностью согласен. А если самому не под силу, то есть сервис. Не надо сразу в крайности кидаться
  • 0
ИзображениеИзображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Я считаю, что если заплатил за машину, тем более за новую, то она и должна работать, как положено новой. Это же не конструктор "сделай сам". Повторюсь, мой друг взял Фиата, скоро 15000, и никаких проблем. А тут то коробка, то фары потеют... Нельзя брак выпускать.
  • 0

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

ну нифига себе пробег. У меня за полтора месяца 600 км. Ничего, съезжу в Хохляндию, на историческую Родину, тоже пробег увеличу...

Ну давай давай :) а ты через какаю таможню ехать планируешь?

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Ни разу не ездил на машине, поэтому про таможню ничего сказать не могу. На поезде всегда проезжал Казачью Лопань и Харьков. Выходил в Запорожье. Оттуда кум на своём Логане в Марганец доставлял. В Марганце у меня только пару великов осталось (которые в Запоре на Анголенко брал) - до таможни не дотягивал... :)
  • 0

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

Ни разу не ездил на машине, поэтому про таможню ничего сказать не могу. На поезде всегда проезжал Казачью Лопань и Харьков. Выходил в Запорожье. Оттуда кум на своём Логане в Марганец доставлял. В Марганце у меня только пару великов осталось (которые в Запоре на Анголенко брал) - до таможни не дотягивал... :)

Ну значит ты будешь проходить таможню чрез Нехотеевку (Россия) и Гоптивка (Укр.) :) я там только и езжу.
стараюсь таможню ночью проходить, там очередей практически нет в такое время.
рекорд по прохождению таможни украина-россия у меня 20мин :( :) (было такое, что и 3,5 часа стоял), а в обратном направлении - около 5 мин :) ну может 7... ехал ночью, всем все пофигу было, документы посмотрели, регистрацию даже не смотрели :)

от харькова до новосковска автобан шикарный! 200км лучшей дороги в украине :) едешь 200, а скорость и не чувствуется :) главное на него правильно выехать

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных