Перейти к содержанию

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

что то я начал подумывать, а не купить ли мне CK 2, раз первая так не ломалась как вижен XD и затюнить её слегка, она дешевлее всётаки))

 

Мне в ЦК-2 торпедо не очень нравится :( а вообще думаю понадежнее будет :)))) может хоть часть огрехов ЦК-1 исправили. У меня рост 196, по этому в СК как то тесновато и крыша давит на мозг :) ФЦ, он же Вижон взял потому что просторнее, ездил на тест драйв, понравилось.. ну и комфорт в езде чувствуется :)

свою СК-1, я тоже джумал затюнить немного :) но руки дошли только до перепрошивки мозга, фильтра нулевого сопротивления и вроде бы все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

о да у нас целый паркинг Джулек!!??? :P ???

 

ага, хоть собирайся всем вместе и думать что с этой бедой делать и как дальше жить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что то я начал подумывать, а не купить ли мне CK 2, раз первая так не ломалась как вижен XD и затюнить её слегка, она дешевлее всётаки))

 

он же Вижон взял потому что просторнее, ездил на тест драйв, понравилось.. ну и комфорт в езде чувствуется :)

 

Посмотрим, как он себя будет чувствовать после включения первой и задней при помощи чьей-то матери. Сразу комфорта не захочется.

 

 

добавлю - машина 9 месяцев у меня, пробег 49тыс )

 

ну нифига себе пробег. У меня за полтора месяца 600 км. Ничего, съезжу в Хохляндию, на историческую Родину, тоже пробег увеличу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!С машиной нужно как с женщиной обращаться - холить,лелеять,подарки покупать!И машина ответит взаимностью.И никаких поломок не будет.Вы же не идёте менять женщину если она капризничает?Это у меня уже 6 машина за 11 лет и со всеми предыдущими проблем не было.Начинал с Москвича 402 1956 г.в.Взял не рабочего,за пол года востановил и три года на нём рассекал.И последующие машины доводил до ума и не когда не жалел про вложенные средства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!С машиной нужно как с женщиной обращаться - холить,лелеять,подарки покупать!И машина ответит взаимностью.И никаких поломок не будет.Вы же не идёте менять женщину если она капризничает?Это у меня уже 6 машина за 11 лет и со всеми предыдущими проблем не было.Начинал с Москвича 402 1956 г.в.Взял не рабочего,за пол года востановил и три года на нём рассекал.И последующие машины доводил до ума и не когда не жалел про вложенные средства.

 

Полностью согласен. А если самому не под силу, то есть сервис. Не надо сразу в крайности кидаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если заплатил за машину, тем более за новую, то она и должна работать, как положено новой. Это же не конструктор "сделай сам". Повторюсь, мой друг взял Фиата, скоро 15000, и никаких проблем. А тут то коробка, то фары потеют... Нельзя брак выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нифига себе пробег. У меня за полтора месяца 600 км. Ничего, съезжу в Хохляндию, на историческую Родину, тоже пробег увеличу...

 

Ну давай давай :) а ты через какаю таможню ехать планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не ездил на машине, поэтому про таможню ничего сказать не могу. На поезде всегда проезжал Казачью Лопань и Харьков. Выходил в Запорожье. Оттуда кум на своём Логане в Марганец доставлял. В Марганце у меня только пару великов осталось (которые в Запоре на Анголенко брал) - до таможни не дотягивал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не ездил на машине, поэтому про таможню ничего сказать не могу. На поезде всегда проезжал Казачью Лопань и Харьков. Выходил в Запорожье. Оттуда кум на своём Логане в Марганец доставлял. В Марганце у меня только пару великов осталось (которые в Запоре на Анголенко брал) - до таможни не дотягивал... :)

 

Ну значит ты будешь проходить таможню чрез Нехотеевку (Россия) и Гоптивка (Укр.) :) я там только и езжу.

стараюсь таможню ночью проходить, там очередей практически нет в такое время.

рекорд по прохождению таможни украина-россия у меня 20мин :(:) (было такое, что и 3,5 часа стоял), а в обратном направлении - около 5 мин :) ну может 7... ехал ночью, всем все пофигу было, документы посмотрели, регистрацию даже не смотрели :)

 

от харькова до новосковска автобан шикарный! 200км лучшей дороги в украине :) едешь 200, а скорость и не чувствуется :) главное на него правильно выехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...