Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости
Снимите  ролик,положите в литол ,чтобы полностью покрыл,доведите до жидкого состояния, но не до кипения,остудите,чтобы литол загустел,оботрите досуха ролик и ставьте-ролик смазан.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Снимите  ролик,положите в литол ,чтобы полностью покрыл,доведите до жидкого состояния, но не до кипения,остудите,чтобы литол загустел,оботрите досуха ролик и ставьте-ролик смазан.

Спасибо за совет!Мне наши механники предложили тоже самое,но машина то на гарантии вот и буду пока доставать диллера.
  • 0
Изображение

Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости
Чтобы не свистел ремень:возмите канифоль (для пайки),растолчите в порошок,залете спиртом,дайте настояться сутки и натрите губкой трущуюся часть ремня.Канифоль увеличивает трение-ремень не свистит.

Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости
Кто сталкивался с такой проблемой.Машину купил недавно,пробег 200 км.После постановки на стоянку ,часа через два самопроизвольно включается ближний свет и не чем не выключить,только снятием клемы,и что характерно горят только передние фары на приборном блоке лампочка включения ближнего света не горит.Прогреется машина всё работает нормально-остывает опять та-же беда.Может кто сталкивался с таким гемором подскажите.Заранее благодарен.

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости
неделю не ездил на машине. Сегодня подхожу, сигналка не пашет. Дверь ключем открывал. не заводится. Померял напряение на аккумуляторе - 7 В :( как же его так? :(

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
у меня короче ремень свистит тока пока машина не прогреется. Сначала напрягало, а потом плюнул. Искать, менять.... в попу! Машина на гарантии вот пусть сервис и думает. Посвистит, посвистит и перестанет. Нафига что-то там делать.
  • 0

bogdat

bogdat

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
так то на свист можно и забить но так по утрам достает а еще похолодало свист стал даже громче машина хоть и на гарантии  в сервис цетре все настаивают на замену ремня притом что за мои деньги.
  • 0
__l__l__l__l__l__l _l__l_тук l__l__l_ __l__тук__l__l__l _l__l__l__l__l__l_

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений

так то на свист можно и забить но так по утрам достает а еще похолодало свист стал даже громче машина хоть и на гарантии  в сервис цетре все настаивают на замену ремня притом что за мои деньги.

Почитай посты  выше, там много советов, как и что делать.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

неделю не ездил на машине. Сегодня подхожу, сигналка не пашет. Дверь ключем открывал. не заводится. Померял напряение на аккумуляторе - 7 В :(
как же его так? :(

http://www.geely-clu...pic,1577.0.html
  • 0

Сергей-гонщик

Сергей-гонщик

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Всем привет. Про лампочку подушек. Горела уже в момент приемки от продавца. Приехал на СТО Экспо-Кар. Произвели диагностику. Диагноз - накрылся блок управления подушками. Стоит внизу в салоне под консолью. Меняется 20 минут. Поменяли. Все нормально. Работает как надо.
  • 0
Где-то на сопках багульник цветет!!!!

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных