Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

jensovet

jensovet

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Всем привет. Про лампочку подушек. Горела уже в момент приемки от продавца. Приехал на СТО Экспо-Кар. Произвели диагностику. Диагноз - накрылся блок управления подушками. Стоит внизу в салоне под консолью. Меняется 20 минут. Поменяли. Все нормально. Работает как надо.

Она у вас постоянно горела или иногда?У меня иногда.Из-за этого не могут сделать диагностику.В принципе её делали,но она ничего не показала.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сергей-гонщик

Сергей-гонщик

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Горела постоянно. Надо на станции попросить, чтобы проверили с другим блоком.
  • 0
Где-то на сопках багульник цветет!!!!

Изображение

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости
Вчера мне прокачали все 4 амортизатора... Стала ездить как новая!!! обошлость все в 1010грн (3000-3500р) сюда включенно: -прокачка 4 аммортизаторов -рулевая тяга -резинки стабилизатора -пыльники -работа :) Результатом оооочень доволен!!! на трассе уже не раскачивается, на неровной дороге руль не вибрирует и трясет, так как было до этого... на ямках вообще замечательно 6)

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
10560 накрылся замок бардачка :'( гарантийная замена, инженер по гарантии сказал, на складе закончились, через 2недели с мск привезут будут менять :-[
  • 0
Изображение

Elena

Elena

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Люди,а у кого-нибудь были проблемы с противотуманными фарами. Как-то странно они у меня ведут, одна то-горит,то нет. Как-то раз погасла и не включалась. Приехала в салон пожаловаться,включила,а она гадина работает !=(
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Elena, пользуйтесь поиском: Противотуманки
  • 0
ИзображениеИзображение

Сергей14

Сергей14

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Всем. привет. Вот и у меня на 4-ом месяце проблемка образовалась , стартёр крутится , а двигатель нет  и до дилера 400км втягивающее реле не работает, Кто знает может , в предохранителе дело или стартер помер...???
  • 0

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

Всем. привет.
Вот и у меня на 4-ом месяце проблемка образовалась ,
стартёр крутится , а двигатель нет  и до дилера 400км
втягивающее реле не работает,
Кто знает может , в предохранителе дело или стартер помер...???

Возможно умер бендикс. Если стартер крутит - втягивающее работает (во всяком случае подает напругу на стартер)
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
А ВЫ ЗАМЕТИЛИ ВИЖИКИ ЛОМАТЬСЯ ПЕРЕСТАЛИ !!!! Победив детские болезни получаем что говорится - управляй мечтой в два раза дешевле
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

А ВЫ ЗАМЕТИЛИ ВИЖИКИ ЛОМАТЬСЯ ПЕРЕСТАЛИ !!!!
Победив детские болезни получаем что говорится - управляй мечтой в два раза дешевле

Это точно. Главное машинку не насиловать. А то на наших дорогах и не такие кони гнулись!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных