Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

Сергей14

Сергей14

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Вопрос, может кто знает . если иммобилайзер  сдох  симптомы какие, у меня стартер движок крутит  , но такое ощущение что декомпрессию т.е клапана все открыты.  движок крутится  как бы без нагрузки.... очень легко..    
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Вопрос, может кто знает . если иммобилайзер  сдох  симптомы какие,
у меня стартер движок крутит  , но такое ощущение что декомпрессию т.е клапана все открыты.  движок крутится  как бы без нагрузки.... очень легко..

Вот что даёт нам руководство по эксплуатации.
При извлечении ключа из замка зажигания противоугонная система Geely (GVSS) автоматически активируется,при этом начинает мигать индикатор активации системы.
При следующих условиях обратитесь к диллеру для диагностики противоугонной системы:
- индикатор не гаснет
- после извлечения ключа из замка зажигания индикатор не загорается
-индикатор мигает неустойчиво.
Ещё такой вопрос.Дополнительный иммобилайзер не ставил?
Ремень навесного оборудования вращается?
  • 0
Изображение

Сергей14

Сергей14

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Всем, привет. Наконец мне сказали приговор почему двигатель не запускался.... Цепь ГРМ оборвалась.... хорошо что засобой ничего не потянуло..... это ещё пол беды сказали, что нет на складе у дилера и в  москве на центральном складе ,тоже нет . будут ждать с китая....ремонт может затянуться на месяц и более.... Неужели аналога нет...???
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Абалдеть!!! :o В первый раз слышу чтоб цепь могла порваться. Просто нет слов.
  • 0
ИзображениеИзображение

RALLIST

RALLIST

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
А причину обрыва не сказали? Аналог посмотри от ТАЁТЫ АВЕНСИС
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
В Экзисте есть 1136000081, стоимость 2656р.
  • 0
ИзображениеИзображение

Сергей14

Сергей14

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Так я инженеру по гарантии, так и сказал, что в Экзисте есть,  а он у нас только всё через  официальный склад или мы нечего не гарантируем , тут ещё бумажная волокита (переписка) по гарантии между дилиром и Red Dragon , обещали ремонт минимум месяц......и более.
  • 0

Guest_Сергей071_*

Guest_Сергей071_*
  • Гости
Привет, у меня Vision. Полетел передний ступичный подшибник. Подскажите, от каких машин подходят?

Сергей14

Сергей14

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Всем привет, мой гарантийный ремонт двигателя длился 40 дней, львиная доля времени ушло на переписку между дилиром и Red Dragon  потом ожидание  запчастей, а работа заняла 3 дня. единственный плюс  всё бесплатно.. 
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Привет, у меня Vision. Полетел передний ступичный подшибник. Подскажите, от каких машин подходят?

Вот тут посмотри http://www.geely-clu...ic,4356.20.html
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных