Перейти к содержанию

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Слава богу я так не маюсь и в жару все хорошо,только что-то не закрывается задняя правая дверь при постановки на охрану,видать провод перетерся где-то,т.к иногда при движении закрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нужно выяснять причину по которой датчик накрылся, замена на новый может не дать положительного результата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломал ребенок крышку бардачка(что над пепельницей)-отломалисьдва усика и примастырить ничего не магу,придется где-то заказывать полностью консоль.в шоке......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломал ребенок крышку бардачка

 

Рано или поздно это должно было случиться. Вот посмотри темку http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3316.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б ее просто приклеил суперклеем в закрытом положении, все равно это бесполезный ящик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обнаружил, что крышка подлокотника как-то не так открывается, сегодня выяснил, что сломалось одно из креплений.

Так как такой темы ещё не встречал на форуме, создал новую Поломки подлокотника Geely Vision.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, я ждал когда это случится и это наконец случилось...

у меня туго включался внутресалонный фанарь, который по середине крыши находится, вчера там что то сломалось, теперь не горит)))) и включается очень легко.. сёдня разберу - гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, я ждал когда это случится и это наконец случилось...

у меня туго включался внутресалонный фанарь, который по середине крыши находится, вчера там что то сломалось, теперь не горит)))) и включается очень легко.. сёдня разберу - гляну

 

Наверное выскочил шарик... ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей корс
всем привет. у меня ребёнок тоже сломал этот плафон. разобрал,там шарик и пружинка. сбоку отломился кусочик пластмасы и всё это вылитело. заклеил супер клеем пока держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...