Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Я конечно не особо разбираюсь но если двигатель глохнет,значит его что то держит.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Возможно коробку заклинило
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
От слова "коробка" меня скоро колотить начнёт... :) Уже по ночам сниться начинает. Завтра еду забирать машину с ремонта (коробки). Думал продать, да взять что-то другое. Отговорили. Сказали, что современные машины - лотереи. Ломаются не только Geely. А что касается вопроса почему глохнет... Реально коробка могла клину дать. На нейтралке работает. Клин на передаче. Вот и отпускаешь сцепление - движок и глохнет, т.к. крутить то и нечего. Самый реальный способ проверить: просто типа позаводить с толкача. На 4-й, или 5-й. Чтобы усилия были никакие. На 5-й в нормальных условиях машину растолкать не составит труда. Но, если "в коробке эпоксидка" - колёса станут мёртво.
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
залей хорошее масло в коробочку.у меня на 8000 стало плохо переключаться(в сервисе меняли на то-0),дак вот заехал на яму проверить это,и что,эти уе...ны нихрена не меняли масло ,от туда вытекло чтото пахожее на армейский гуталин.залил нормульного масла и забыл,ща уже 45000 прекрасная коробка.заливал равенол 75-90,если есть деньги можно хадо.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Такая же история.На 14000км решил залить присадку в коробку и отлил оттуда 100мл какой-то чёрной жидкости(а как же нулевое ТО?) глаза на лоб,побежал в магазин купил трансмиссионного кастрола и вместе с присадкой ЕR залил.Слава Богу уже 36000км тьфу-тьфу.Говорить не хочется.
  • 0

Motofun

Motofun

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений

Всем, привет. Наконец мне сказали приговор почему двигатель не запускался....
Цепь ГРМ оборвалась.... хорошо что засобой ничего не потянуло.....
это ещё пол беды сказали, что нет на складе у дилера и в  москве на центральном складе ,тоже нет .
будут ждать с китая....ремонт может затянуться на месяц и более....
Неужели аналога нет...???

у меня такая же ситуация. на трассе Ульяновск-Самара машина заглохла и больше не заводилась. Результат - порвана цепь, загнуло клапана все кроме 2х, короче капец.... прошло уже 27 дней, только на 26 отправили все в москву для признания гарантийным случаем. 
Машине 2 года, пробег 29007 км. На 19204 км меняли коробку, за мой счет, почти 4 недели... что то МКашка столько проблем не доставляла.... Думаю о смене машины на какой нибудь Легась - ремонты стоят почти одинаково.....

P.S. помоему уже пора тему создавать - обрыв цепи ГРМ и что из этого может вылезти, как этого избежать....
  • 0
Изображение
Изображение

baruga33

baruga33

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
Доброго дня, форумчане. Подскажите, как подтянуть рулевую рейку, и второй вопрос, как подвести ручник?
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Чтобы подтянуть рейку, нужен спец. ключ, который не каждый с. центр имеет. Для подтяжки ручника, нужно с барабана снять заглушку, там увидишь колёсико, крути его отвёрткой. Если не ошибаюсь, то в верх крутишь- колодки разводятся, в низ крутишь- сводятся.
  • 0

baruga33

baruga33

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
А рейку снимать нужно или на месте можно подтянуть спец.ключом?
  • 0

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

А рейку снимать нужно или на месте можно подтянуть спец.ключом?

Мне подтягнули на месте за 5 минут. ничего не снимая. главное чтоб контргайка легко открутилась.

Сначала думали снимать подрамник... но обошлось без этого с помощью зубила и молоточка удалось открутить  контргайку . Там сложность в том что мешают трубки гидроусилителя. 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных