Перейти к содержанию

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

уважаемые владельцы джилки!у кого-нибудь есть нормативы и сроки ремонта авто Geely Vision, установленные заводом изготовителем?поделитесь,пожалуйста!

 

Смотри личку,мыло... Я бросил свой тлф., звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё чаще приходится заводить с повторного старта.

Применял двойное подкачивание насоса, не помогает.

Кто знаком с проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GLUSHAK - слушай ты на гарантии или в свободном полете???

Ентож ипец с такими косяками как у тебя постоянно боротся....

Машину попробывать вернуть салону не хочешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень долгая волокита. Деньги+ НЕРВЫ + НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши пожалуйста месяц и год выпуска твоего авто... может какую то закономерность в поломках в зависимости от даты выпуска вывести удастся....

 

Покупая вижен честно думал -по качетсву он должен быть выше МКашки... а видать ошибся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чаще приходится заводить с повторного старта.

Применял двойное подкачивание насоса, не помогает.

Кто знаком с проблемой?

 

У меня такая-же проблема. Я на ТО-0 предявил им, почесав затылок(проверив свечи) сказали, что будут звонить в Москву.

Моё мнение, что дело здесь в настройках компа. Так как я заметил закономерность, если температура движка ниже 30 С, тогда при заводки с пульта происходит Дабл-старт, а при запуска с ключа (по дольше крутишь стартер) начинает троить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос дилер предложил приехать к ним , и пройти диагностику. Нужно время выбрать для поездки.

Две недели заправлялся на роснефть,(а всегда на лукойле) в пятницу, из-за известной причины

ломанулся  на лук-йл. Залил-30л. Субботу и вскр., заводился с первого раза ,правда на улице похолодало.

Но, не верю, что причиною дабл старта может являться качество топлива, или погода.

Ведь первый старт всегда заводит, значит топливо воспламенилось, а потом резко глохнет,

будто обрубили подачу резко. Второй старт- всё в норме. Больше грешу на мозги.

Dalv21- какие новости из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос дилер предложил приехать к ним , и пройти диагностику. Нужно время выбрать для поездки.

Две недели заправлялся на роснефть,(а всегда на лукойле) в пятницу, из-за известной причины

ломанулся  на лук-йл. Залил-30л. Субботу и вскр., заводился с первого раза ,правда на улице похолодало.

Но, не верю, что причиною дабл старта может являться качество топлива, или погода.

Ведь первый старт всегда заводит, значит топливо воспламенилось, а потом резко глохнет,

будто обрубили подачу резко. Второй старт- всё в норме. Больше грешу на мозги.

Dalv21- какие новости из Москвы?

 

Вчера залил 95 утром старт с первого раза. Посмотрю, что будет дальше. Мне тоже казалось из-за прошивки мозгов. Такое ощущение, что переливает при старте. Раньше авто заводилась с 3 или 4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что бензин здесь непричём. Так бы машина заводилась так постоянно, не зависимо от температуры движка. Дело либо в свечах, либо в мозгах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...