Перейти к содержанию

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа выручайте советом . При разгоне слышны звуки как трещетка со стороны ног пассажира . Поменял оба шрус наружний и внутренний а ничего не поменялось . В трех сервисах ничего не находят . Что еще  так может тарахтеть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не понимаю нахрена сразу бросаться в крайности,(замена шрусов и т.п.) Сними защиту металическую и пластиковую покатайся без нее послушай,посмотри как вся магистраль стоит от штанов до глушака,может даже фольга дребезжать которая предназначена для защиты от перегрева кузова. Во вторых как звук себя проявляет ,при сбросе газа или наоборот при толчке до "жопы". Я думаю как то так надо искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста нужен передний (левый) датчик АБС сломали когда меняли подшипник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста нужен передний (левый) датчик АБС сломали когда меняли подшипник!

 

Ну и в чем вопрос-то? Денег надо выслать или сам датчик подарить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста нужен передний (левый) датчик АБС сломали когда меняли подшипник!

 

Ну и в чем вопрос-то? Денег надо выслать или сам датчик подарить???

 

Да нет номер каталожный нужен был уже не надо нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет защиты - только родной пыльник .Звук появляется в виде трещетки как будто что то крутится при разгоне на 1 -2 передаче внатяг .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил что передняя опора коробки стоит со смещением влево , возможно -последствие аварии и отсюда и звук трещетки при разгоне внатяг . Кто может сфоткайте положение этой опоры спереди за радиатором  . Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сколько нужно всего фриона в наш кондер вдувать, он работает, но охлаждает не очень, машина 2008 года ни разу не додувался, 600 грамм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, вот моя беда - не работает датчик расхода топлива, стрелка спидометра, и датчик температуры воды. Все пропало сразу, в чем может быть причина?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...