Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Господа выручайте советом . При разгоне слышны звуки как трещетка со стороны ног пассажира . Поменял оба шрус наружний и внутренний а ничего не поменялось . В трех сервисах ничего не находят . Что еще  так может тарахтеть ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Я не понимаю нахрена сразу бросаться в крайности,(замена шрусов и т.п.) Сними защиту металическую и пластиковую покатайся без нее послушай,посмотри как вся магистраль стоит от штанов до глушака,может даже фольга дребезжать которая предназначена для защиты от перегрева кузова. Во вторых как звук себя проявляет ,при сбросе газа или наоборот при толчке до "жопы". Я думаю как то так надо искать.
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Подскажите пожалуйста нужен передний (левый) датчик АБС сломали когда меняли подшипник!
  • 0
Удачи на дорогах......

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Подскажите пожалуйста нужен передний (левый) датчик АБС сломали когда меняли подшипник!

Ну и в чем вопрос-то? Денег надо выслать или сам датчик подарить???
  • 0
Изображение
Изображение

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений

Ну и в чем вопрос-то? Денег надо выслать или сам датчик подарить???

Да нет номер каталожный нужен был уже не надо нашёл.
  • 0
Удачи на дорогах......

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
У меня нет защиты - только родной пыльник .Звук появляется в виде трещетки как будто что то крутится при разгоне на 1 -2 передаче внатяг .
  • 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
Сегодня обнаружил что передняя опора коробки стоит со смещением влево , возможно -последствие аварии и отсюда и звук трещетки при разгоне внатяг . Кто может сфоткайте положение этой опоры спереди за радиатором  . Заранее спасибо.
  • 0

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
Подскажите пожалуйста, сколько нужно всего фриона в наш кондер вдувать, он работает, но охлаждает не очень, машина 2008 года ни разу не додувался, 600 грамм?
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

600 грамм?

В руководстве для мастерской написано 660 +- 10 г.
  • 0
ИзображениеИзображение

Sergei N

Sergei N

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Помогите пожалуйста, вот моя беда - не работает датчик расхода топлива, стрелка спидометра, и датчик температуры воды. Все пропало сразу, в чем может быть причина?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных