Перейти к содержанию

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, вот моя беда - не работает датчик расхода топлива, стрелка спидометра, и датчик температуры воды. Все пропало сразу, в чем может быть причина?

 

Смотри пердохранители. Причина? Прикуриватель. (как один из вариантов)

На форуме есть тема по этой беде. Поройся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня прямо на ходу отключилось все тоже самое плюс магнитола -причина оказалась в отсутствии зарядки подсел акум отгорел провод с желтой клеммой в блоке предохранителей  но машина ехала - как ни странно бензонасос работал и перебоев с зажиганием не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите! Издох центральный замок и сломался один из стеклоподъёмников. В одном оффициальном СЦ электрик даже поломку не обнаружил - долго уверял меня, что всё работало при проверке  :(. В СЦ у знакомых не смогли отыскать блок управления центральным замком  :ak: Сам в этом деле, увы не глубок. Подскажите местечко с умными электриками. На гарантию фиолетово. Хочу, чтобы работало, как должно. Я бы заодно и новую сигналку поставил. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналка стоит под водительским а центральный замок под пассажирским сидениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поломки спидаметра и показаний расхота топлива:  ездил в сервис, причина датчик скорости установленный на коробке, но стоит он дорого 3 000 руб., может кто знает аналог?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поломки спидаметра и показаний расхота топлива:  ездил в сервис, причина датчик скорости установленный на коробке, но стоит он дорого 3 000 руб., может кто знает аналог?

 

Развод это какой-то цена ему до 700 рублей. Меняется за три минуты.

p.s.: могу новым "поделиться", мне не пригодился.(05.08 буду мимо Воронежа проезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с АБС . Горит сигнальная лампочка. Началось с поломки датчика АБС и его замены. После замены , лампочка не погасла. Клемму с аккумулятора скидывал , не помогло. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста,ручник сорвал,  примерз вопщем,щас ходит так что  нечувствуется, походу  трос сорвал,у ручника на месте может где то  у колёс он там крепиться ?Подскажите что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста,ручник сорвал,  примерз вопщем,щас ходит так что  нечувствуется, походу  трос сорвал,у ручника на месте может где то  у колёс он там крепиться ?Подскажите что делать?

Разбирать барабаны, и смотреть, там нет ничего сложного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такая проблема:машина плохо сбрасывает обороты то есть держит 2000 оборотов по педали газа ударишь иногда сбрасывает иногда нет.Чек при этом не горит,двигатель работает ровно без рывков и провалов.Пробег 170.000 инжектор ни разу не промывал,помогите у кого было такое. :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...