Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

best058

best058

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
засвистел приводный ремень!есть аналоги ремня и сколько он будет стоить?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!Ну вот и до меня докатилась неприятность с работой машины.Сегодня сгорел предохранитель под номером 28 в подкапотном блоке (28. Впрыскивание с электронным управлением (7.5A)).После замены предохранителя движёк проработал минуты 2 и снова сгорел.После этого предохранители горели сразу после установки,при попытке установки со снятой клеммой сгорел после подключения клеммы на аккумулятор.Интересно что это может быть,может кто сталкивался.
З.Ы. На завтра записался к диллеру на диагностику.Придётся отвозить на эвакуаторе.
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Всем привет!Сегодня был в серивисе,нашли коротыш в косе что идёт с блока управления,оказались перетёрты несколько проводов.Поиск коротыша занял 2 часа и устранение 30 мин.Стоимость работы 2700.
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Всем привет!Сегодня был в серивисе,нашли коротыш в косе что идёт с блока управления,оказались перетёрты несколько проводов.Поиск коротыша занял 2 часа и устранение 30 мин.Стоимость работы 2700.

Можешь сфоткать в каком месте надо проверить? Думаю, это всем интересно.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Постараюсь.Но точное место где ремонтировали проводку не видел,процитировал слова электрика.
  • 0
Изображение

МихаилЗл

МихаилЗл

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Ребята беда!! Приехал в другой город в гости, нужно ехать обратно а машина вот что вытворяет: Выезжал из дома с утра, была небольшая потеря мощности, и при полном нажатии на педаль газа было под капотом небольшое шуршание. Ехал дальше, мощность пропала на много, больше 120 вообще не разгонялась а в гору раньше въезжал на пятой а теперь под конец на третью переключал. Шуршание под капотом увеличилось, стало в перемешку со свистом, такое ощущение что из коллектора пропускает. Открыл капот газанул свист от туда где коллектор. Заехал в сервис на диагностику. Была ошибка опережения распредвала (я точно не помню как мастер сказал но типа того). Исправил. Не помогло. Промыл форсунки, не помогло. Поехал дальше, на холостых стала глохнуть, свист усилился, обороты развивает с трудом, еле доехал до места, чихала. Geelly Vision 2008 пробег 150 000. Позвонил знакомым у кого такая же машина, один сказал что цепь перескачила, другой сказал что в коллекторе стоит датчик какойто ну там чето связано с евро 4 или 3 и он если фарфоровый то разбился и его надо вытащить и выкинуть а если железный то просверлить пару дырок по крупнее и всё. Что с моей любимой машинкой господа??, помогите!!!
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Заехал в сервис на диагностику. Была ошибка опережения распредвала (я точно не помню как мастер сказал но типа того). Исправил.

Каким образом исправил? Просто стерли ошибку? Больше чек не загорался?
Может дело в датчике положения распредвала?
Вариант с цепью, по мне, маловероятен. Катализатор у нас керамический, и если он рассыпался, то никакого вреда, кроме как дребезг от него не будет.
  • 0
Изображение
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
При проблеме с катушкой и высоковольтными проводами примерно те-же трудности возникают, машина теряет мощность, плохо разгоняется, иногда бывает металлический звук.
  • 0
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
была такая же ситуация приехал в другой город ( но правда не далеко от родного ) все вроде в порядке сделали свои дела и хотели уже возвращаться домой но остановились возле озера отдохнули ,завел машину тронусля нормально но почему то резко упала тяга машина не тянула ехал 4 5 скорость развивал примерно 100 120 км это с натягом но почему то компьютер выдавал расход очень маленький примерно 5,8 (средний показатель) это с учетом того что я не стеснялся жать на газ, приехал в сервис мне сказали что это катушка и провод  поменял и все стало на свои места
  • 0
Изображение    Изображение

afedr

afedr

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

была такая же ситуация приехал в другой город ( но правда не далеко от родного ) все вроде в порядке сделали свои дела и хотели уже возвращаться домой но остановились возле озера отдохнули ,завел машину тронусля нормально но почему то резко упала тяга машина не тянула ехал 4 5 скорость развивал примерно 100 120 км это с натягом но почему то компьютер выдавал расход очень маленький примерно 5,8 (средний показатель) это с учетом того что я не стеснялся жать на газ, приехал в сервис мне сказали что это катушка и провод  поменял и все стало на свои места

поменял на родные?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных