Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений

да родные были но провод поставили потолще чем родной(полетел короткий)
  • 0
Изображение    Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сэм

Сэм

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
может кто нибудь подсказать..есть ли аналоги ограничителей передних дверей на Вижене?.., не думал что столкнусь с такой проблемой.., но оказывается она есть..., оригинал я так понял вообще в дифиците или его нет.., в магазинах даже номера его найти не могут чтоб взять заказ..Может кто то подаст идею.. Заранее благодарен.
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
http://knr-parts.ru/catalog/vision
не могу с уверенностью утверждать но все равно посмотри тут если магазин не далеко от вас или друзья там есть от бата ф 3 должно подойти
или тут ещё нашел
http://www.exist.ru/...=1018005665

http://www.automagaz...rice_geely.html
  • 0
Изображение    Изображение

best058

best058

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
глохнет на холостых !если бывает и работает стоит открыть крышку баку начинает глохнуть!кто сталкивался с такой проблемой?
  • 0

AlexandrR

AlexandrR

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Пробег 52 000. Вчера ездил и все было нормально. Машина постояла ночь и вот с утра пытаюсь заводить стартер крутит, но мотор не заводится, не подхватывает вообще. Бензонасос срабатывает при включении зажигания. Какие мероприятия первостепенные мне провести чтобы  постараться определить причину поломки перед отправкой в автосервис. помогите советом пожалуйста.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Проверь катушки с проводами.А так решит только дигностика.
  • 0
Изображение

greengoo

greengoo

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
Как на любой машине: проверяется подача топлива и искра. Гаснет или нет лампа SRS на панели приборов. Бензонасос работает - хорошо но вот срабатывают ли форсунки. После того как покрутил стартером двигатель выкрути свечи они должны быть сырыми если подается топливо, если они сухие топливо не подается. У меня такое было когда полетел датчик коленвала (стоит на КПП). То есть двигатель крутим, а датчик "говорит" блоку управления что двигатель не крутится, ну а "мозги" не дают сигнал на подачу топлива и искры - результат двигатель даже не схватывает.
  • 0

стар.лей

стар.лей

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
хочю поделиться,пробег 90тыщ из поломок стойка стабилизатора перед,насос гура,помпа((( а так все ок!подскажите как найти направляющее супорта??
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

хочю поделиться,пробег 90тыщ из поломок стойка стабилизатора перед,насос гура,помпа((( а так все ок!подскажите как найти направляющее супорта??

Привет!Вот почитай мой ответ http://www.geely-clu...7.html#msg94007.А вот номер направляющих 47715-52010 (Тойота),по идее должны подойти.Я ставил родные,заказывал из Китая.
  • 0
Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Привет!
Не работает омыватель - бачок полный (с зимы остался). Даже звука нет.
Охота покопаться самому. С чего начать? :)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных