Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

SMAV

SMAV
  • Лебин

• 3 сообщений
заклинило кп на 3-ей передаче. как решить проблему?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 931 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Очень подробно.
Какой пробег, год машины.
Если пробег больше 50 000, то возможно подшипники в коробке.
  • 0

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений

Пробег 52 000. Вчера ездил и все было нормально. Машина постояла ночь и вот с утра пытаюсь заводить стартер крутит, но мотор не заводится, не подхватывает вообще. Бензонасос срабатывает при включении зажигания. Какие мероприятия первостепенные мне провести чтобы  постараться определить причину поломки перед отправкой в автосервис. помогите советом пожалуйста.

Такая же проблема. Вчера ехал на работу, машина задергалась. Остановился, на холостых работает нормально. Даешь газу больше 2000 оборотов, глохнет. Сегодня с утра завелась, но обороты плавали. Ехать вообще не хотела, но кое-как доехал. Сейчас хотел отогнать в гараж, а она вообще не заводится. Свечи чистые, сухие. Поставил новые, та же песня.

У меня такое было когда полетел датчик коленвала (стоит на КПП).

Как проблему решал? Сам или только через сервис?

• 0
ИзображениеИзображение

Timur_

Timur_
  • Шандэнбин

• 21 сообщений

я так вижу что либо никто не сталкивался с такой проблемой  либо не хотят тратить время на писанину
спасибо

А случайно нет постороннего "рычания" из под коллектора выпуска или кольца? У меня когда кольцо прогорело - машина так же себя вела, до 3000 нормально, а выше - сечёт через кольцо и тупит авто... что-то в показаниях лямбды не то значит... ошибок не было... чек не горел.... замена кольца вернула к резвости))) если не кольцо то лямбда .....по логике)))
  • 0

Timur_

Timur_
  • Шандэнбин

• 21 сообщений

может кто нибудь подсказать..есть ли аналоги ограничителей передних дверей на Вижене?.., не думал что столкнусь с такой проблемой.., но оказывается она есть..., оригинал я так понял вообще в дифиците или его нет.., в магазинах даже номера его найти не могут чтоб взять заказ..Может кто то подаст идею.. Заранее благодарен.

))) я у токаря просил сделать.... сделал! за пивасик и рыбасик))))
  • 0

Timur_

Timur_
  • Шандэнбин

• 21 сообщений

Шуршание под капотом увеличилось, стало в перемешку со свистом, такое ощущение что из коллектора пропускает.

Ага... такая же была история... тупила машина с прогоревшим кольцом, хотели перепрошить, но замена кольца вернула всё в норму)))
  • 0

Сергей14

Сергей14
  • Шандэнбин

• 31 сообщений
Всем, привет.
Нужна помощь может кто нибуть сталкивался с такой проблемой.
При трогании стук или щелчёк с левой стороны.
Был на СТО  точно сказать не могут. Три варианта
  1.Шрус
  2.рейка
  3. коробка
Стойки с опорными подшибниками заменены.
Заранее спасибо. с ответом

• 0

Germancaturov

Germancaturov
  • Сяши

• 57 сообщений

Привет всем, такой вот вопрос накрылся привод центрального замка задней левой двери, закрывается от руки а с пульта открывается, подскажите пожалуйста аналог или каталожный номер родного механизма.  Заранее спасибо.

• 0
Изображение

P@vel

P@vel
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

День добрый, подскажите пожалуйста где располагается датчик холостого хода.

Иногда, крайне редко, перестаёт держать холостые и глохнет, заводишь подгазовывая и спустя некоторое время работает как не в чём не бывало.

Вот я и решил что на датчике плохой контакт, только где его искать не знаю.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 931 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

На дросселе...