Перейти к содержанию

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень подробно.

Какой пробег, год машины.

Если пробег больше 50 000, то возможно подшипники в коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 52 000. Вчера ездил и все было нормально. Машина постояла ночь и вот с утра пытаюсь заводить стартер крутит, но мотор не заводится, не подхватывает вообще. Бензонасос срабатывает при включении зажигания. Какие мероприятия первостепенные мне провести чтобы  постараться определить причину поломки перед отправкой в автосервис. помогите советом пожалуйста.

Такая же проблема. Вчера ехал на работу, машина задергалась. Остановился, на холостых работает нормально. Даешь газу больше 2000 оборотов, глохнет. Сегодня с утра завелась, но обороты плавали. Ехать вообще не хотела, но кое-как доехал. Сейчас хотел отогнать в гараж, а она вообще не заводится. Свечи чистые, сухие. Поставил новые, та же песня.

У меня такое было когда полетел датчик коленвала (стоит на КПП).

Как проблему решал? Сам или только через сервис?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так вижу что либо никто не сталкивался с такой проблемой  либо не хотят тратить время на писанину

спасибо

А случайно нет постороннего "рычания" из под коллектора выпуска или кольца? У меня когда кольцо прогорело - машина так же себя вела, до 3000 нормально, а выше - сечёт через кольцо и тупит авто... что-то в показаниях лямбды не то значит... ошибок не было... чек не горел.... замена кольца вернула к резвости))) если не кольцо то лямбда .....по логике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь подсказать..есть ли аналоги ограничителей передних дверей на Вижене?.., не думал что столкнусь с такой проблемой.., но оказывается она есть..., оригинал я так понял вообще в дифиците или его нет.., в магазинах даже номера его найти не могут чтоб взять заказ..Может кто то подаст идею.. Заранее благодарен.

))) я у токаря просил сделать.... сделал! за пивасик и рыбасик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуршание под капотом увеличилось, стало в перемешку со свистом, такое ощущение что из коллектора пропускает.

Ага... такая же была история... тупила машина с прогоревшим кольцом, хотели перепрошить, но замена кольца вернула всё в норму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет.

Нужна помощь может кто нибуть сталкивался с такой проблемой.

При трогании стук или щелчёк с левой стороны.

Был на СТО  точно сказать не могут. Три варианта

  1.Шрус

  2.рейка

  3. коробка

Стойки с опорными подшибниками заменены.

Заранее спасибо. с ответом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, такой вот вопрос накрылся привод центрального замка задней левой двери, закрывается от руки а с пульта открывается, подскажите пожалуйста аналог или каталожный номер родного механизма.  Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, подскажите пожалуйста где располагается датчик холостого хода.

Иногда, крайне редко, перестаёт держать холостые и глохнет, заводишь подгазовывая и спустя некоторое время работает как не в чём не бывало.

Вот я и решил что на датчике плохой контакт, только где его искать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...