Перейти к содержанию

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да уж, неожиданное срабатывание подушки безопасности во время движения чревато крупными неприятностями, так что нужно обязательно проверить провода на наличие замыкания или разрыва цепи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу выкинуть ориг-е дворники. Какие есть аналоги , кто менял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем оригинальные не устраивают? Формой, прижимным механизмом, или просто плохо чистят? Если плохо чистят, то скорее всего истерлась резинка щеток, проще вытащить ее и заменить на новую - продается отдельно силиконовая или графитовая. Не думаю, что сами держатели щеток нуждаются в замене, а резинки нужно регулярно менять, не реже 4 раз в год, чтобы не испортить само лобовое стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, неужели нет? Я пока не заморачивался, но надо бы уже тоже поменять. В субботу померяю и поеду по автомагазинам посмотрю, может найду что-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу поставил безкаркасные щетки и не парюсь

 

Подробнее плиз! Фоты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял на безкаркасные  Rainbow по 300 р за штуку

 

Какой длины взял? Здесь кто-то брал 19 и 22 дюйма вроде-бы сильно увеличивается очищаемая зона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...