Перейти к содержанию

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вчера засвистел ремень на натяжном ролике. Поехал в сервис, думал ролику хана. Но оказалось что, когда ездил в лес, то заечал в лужу и подцепил песок,который и попал на ролик в пазы. Промыли, прочистили, смазали и всё в порядке. 

 

Готовся... через 2000км 3000км опять засвестит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня вчера по пути домой с работы тоже проявилась проблема, когда включаешь омыватель лобового стекла дворники работают только пока льется водичка, отпускаешь они останавливаются там, где они в этот момент оказались на стекле. А также полностью выключился самый медленный прерывистый режим работы дворников. После остановки, выключения зажигания и повторной заводки все заработало. Перед этим сам мыл машину на даче из шланга и очень обильно поливал ее в районе капота и на лобовое стекло, так что очень много воды попало как раз в зону дворников. Может там какая-то электрика намокает и начинает глючить? На ВАЗовской девятке какому-то шальному инженеру пришло в голову как раз туда поставить блок реле и предохранителей, так что его постоянно заливало водой во время дождей и мойки. Но здесь то уж наверно должны были это продумать, раз уж с Короллы копировали. Посмотрим, что будет дальше, постараюсь туда так много водички больше не лить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что подушка не может самопроизвольно сработать, я бы не стал кидаться громкими заявлениями, посмотрите на статистику, которую выдает яндекс по запросу "Самопроизвольное срабатывание подушки безопасности"... Кстати, Тойота тоже этим грешит. Что будет? Вы получите мощный удар в лицо, по идее она должна сдуться так же быстро, как и сработает, так что если сознание не потеряете от удара, то остановиться по идее должны суметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Вчера засвистел ремень на натяжном ролике. Поехал в сервис, думал ролику хана. Но оказалось что, когда ездил в лес, то заечал в лужу и подцепил песок,который и попал на ролик в пазы. Промыли, прочистили, смазали и всё в порядке. 

 

Готовся... через 2000км 3000км опять засвестит....

 

Засвистит если только смазать, но надо ещё промыть и почистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что подушка не может самопроизвольно сработать, я бы не стал кидаться громкими заявлениями, посмотрите на статистику, которую выдает яндекс по запросу "Самопроизвольное срабатывание подушки безопасности"... Кстати, Тойота тоже этим грешит. Что будет? Вы получите мощный удар в лицо, по идее она должна сдуться так же быстро, как и сработает, так что если сознание не потеряете от удара, то остановиться по идее должны суметь.

 

Ну, спасибо.... Ну обрадовал... =) Сознание не потеряю, а вот разрыв серца точно заработаю... Мдам.... =( срочно еду в сервис - СПАСИБО что написал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всёравно может засвистеть, там болт нужно менять у ролика...) он с браком с завода идёт

 

Хочешь сказать ремень свистит не потому что он некачественный а из-за болта? Что за болт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... точно не знаю, на днях на сервис поеду, точно скажут

 

Когда - когда? Буду ждать.... а-то я уже ремену у тайоты заказал.... думаю ремень менять... если всё обойдётся гайкой - то думаю это проще быстрее... и дешевле =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...