Перейти к содержанию

Чья сборка лучше?


kashinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Намерен приобрести Geely MK и влиться в Ваши дружные ряды  :ay:

Однако есть несколько вопросов по машине. Один из них:

Geely cобирают как в Китае, так и в Черкесске. Чья сборка лучше (надежнее и качественнее)?

И можно ли сейчас найти новую Джили китайской сборки? (в автосалонах куда я звонил - только черкесская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю, что китайская сборка в Россию не поставляется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, я так понял у участников форума чьи машины 08-09 годов - сборка китайская.

Или вы имеете виду, что теперь Китай больше не поставляет машины в Россию, а производит все в Черкесске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все машины Китайской сборки 2008 года выпуска. С 2010 года началась сборка в Черкеске. Купить нового чистокровного Китайца в России нет возможности. А сборка, как мне показалось, у Китайцев получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев сборка лучше, зазоры отрегулированы, торпеда у моей(сборка РФ) чуток перекошена, та часть которая идёт от приборки вниз к магнитолле, вставить нормально не получается, все защёлки не сломаны. Хотя я своей Джулькой доволен. :av:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить нового чистокровного Китайца в России нет возможности.

А жаль я бы лучше китайца взял.

У китайцев сборка лучше, зазоры отрегулированы, торпеда у моей(сборка РФ) чуток перекошена, та часть которая идёт от приборки вниз к магнитолле, вставить нормально не получается, все защёлки не сломаны. Хотя я своей Джулькой доволен. :av:

 

Сорри за оффтоп: Магнитала штатная была? Просто в авто салоне видел одну - без магнитолы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считалась китайская сборка качественней. Но в черкесских ставят более мягкие уплотнители на двери, и двери закрываются нормально, и амортизаторы хорошие ставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И многое другое на Черкесцах доработанно. Так что незнаю какая лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитоллы нет, даже на китайских авто.Советую купить, которая понравится и на следущий день ехать к дилеру её установливать, а то при радости покупки машины дилер тебе втюхает полное г...., да ещё по цене в 2 раза дороже её стоимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пацаны! Если бы машина из одной только магнитолы состояла...! Были бы сейчас у всех какие-нибудь мазерати с тройкой мустангов. :)

Что касается российской сборки, то я думаю, что не хуже они, хотя и зазоры "не те", и панель наши полупьяные умельцы могут привернуть не поперёк, а вдоль машины. :ai:

Тем не менее, теперь учтены многие ранее присутствовавшие косяки, которые наши одноклубники с потом и деньгами устраняли при эксплуатации нормальной машины на наших ненормальных дорогах.

Задние амортизаторы с пружинами тому простой пример.

У машин российской сборки остались все преимущества оригинала из Поднебесной, вместе с тем появилась адаптация к нашей суровой действительности, хотя, конечно, потерян какой-то шарм "настоящей иномарки". Но, в конце концов, Камри сейчас тоже в России собирают! И не думаете же вы, что Камри собранная полуграмотными турками намного лучше, чем Камри, собранная полупьяными нами!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...