Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чья сборка лучше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

kashinas

kashinas

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Всем доброго времени суток! Намерен приобрести Geely MK и влиться в Ваши дружные ряды  :ay: Однако есть несколько вопросов по машине. Один из них: Geely cобирают как в Китае, так и в Черкесске. Чья сборка лучше (надежнее и качественнее)? И можно ли сейчас найти новую Джили китайской сборки? (в автосалонах куда я звонил - только черкесская)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Я думаю, что китайская сборка в Россию не поставляется!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

kashinas

kashinas

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Ну как же, я так понял у участников форума чьи машины 08-09 годов - сборка китайская. Или вы имеете виду, что теперь Китай больше не поставляет машины в Россию, а производит все в Черкесске?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Все машины Китайской сборки 2008 года выпуска. С 2010 года началась сборка в Черкеске. Купить нового чистокровного Китайца в России нет возможности. А сборка, как мне показалось, у Китайцев получше.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У китайцев сборка лучше, зазоры отрегулированы, торпеда у моей(сборка РФ) чуток перекошена, та часть которая идёт от приборки вниз к магнитолле, вставить нормально не получается, все защёлки не сломаны. Хотя я своей Джулькой доволен. :av:
  • 0
Изображение                                                             Изображение

kashinas

kashinas

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Купить нового чистокровного Китайца в России нет возможности.

А жаль я бы лучше китайца взял.

У китайцев сборка лучше, зазоры отрегулированы, торпеда у моей(сборка РФ) чуток перекошена, та часть которая идёт от приборки вниз к магнитолле, вставить нормально не получается, все защёлки не сломаны. Хотя я своей Джулькой доволен. :av:

Сорри за оффтоп: Магнитала штатная была? Просто в авто салоне видел одну - без магнитолы.
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Считалась китайская сборка качественней. Но в черкесских ставят более мягкие уплотнители на двери, и двери закрываются нормально, и амортизаторы хорошие ставят.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
И многое другое на Черкесцах доработанно. Так что незнаю какая лучше.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
Магнитоллы нет, даже на китайских авто.Советую купить, которая понравится и на следущий день ехать к дилеру её установливать, а то при радости покупки машины дилер тебе втюхает полное г...., да ещё по цене в 2 раза дороже её стоимости.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Эх, пацаны! Если бы машина из одной только магнитолы состояла...! Были бы сейчас у всех какие-нибудь мазерати с тройкой мустангов. :) Что касается российской сборки, то я думаю, что не хуже они, хотя и зазоры "не те", и панель наши полупьяные умельцы могут привернуть не поперёк, а вдоль машины. :ai: Тем не менее, теперь учтены многие ранее присутствовавшие косяки, которые наши одноклубники с потом и деньгами устраняли при эксплуатации нормальной машины на наших ненормальных дорогах. Задние амортизаторы с пружинами тому простой пример. У машин российской сборки остались все преимущества оригинала из Поднебесной, вместе с тем появилась адаптация к нашей суровой действительности, хотя, конечно, потерян какой-то шарм "настоящей иномарки". Но, в конце концов, Камри сейчас тоже в России собирают! И не думаете же вы, что Камри собранная полуграмотными турками намного лучше, чем Камри, собранная полупьяными нами!!?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных