Перейти к содержанию

Чья сборка лучше?


kashinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эх, пацаны! Если бы машина из одной только магнитолы состояла...! Были бы сейчас у всех какие-нибудь мазерати с тройкой мустангов. :)

Что касается российской сборки, то я думаю, что не хуже они, хотя и зазоры "не те", и панель наши полупьяные умельцы могут привернуть не поперёк, а вдоль машины. :ai:

Тем не менее, теперь учтены многие ранее присутствовавшие косяки, которые наши одноклубники с потом и деньгами устраняли при эксплуатации нормальной машины на наших ненормальных дорогах.

Задние амортизаторы с пружинами тому простой пример.

У машин российской сборки остались все преимущества оригинала из Поднебесной, вместе с тем появилась адаптация к нашей суровой действительности, хотя, конечно, потерян какой-то шарм "настоящей иномарки". Но, в конце концов, Камри сейчас тоже в России собирают! И не думаете же вы, что Камри собранная полуграмотными турками намного лучше, чем Камри, собранная полупьяными нами!!?

 

 

 

 

 

Ну да, есть в твоих словах доля правды!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да зазоры мне не нравятся совсем у заз шанса и то меньше но в целом я пока доволен машинкой тьфу тьфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не думаете же вы, что Камри собранная полуграмотными турками намного лучше, чем Камри, собранная полупьяными нами!!?

 

Сложный вопрос, даже затрудняюсь с ответом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черкесских не ставят преднатяжители получается. Сужу по краш тесту от Авторевю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По краш тесту от Авторевю можно судить лишь о том, что АвтоВАЗ всё ещё способен тратить деньги на антирекламу конкурентов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преднатяжители ремней безопасности кстати стоят однозначно сам делал шумоизоляцию снимал обшивку ковры видел своими глазами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преднатяжители ремней безопасности кстати стоят однозначно сам делал шумоизоляцию снимал обшивку ковры видел своими глазами

 

На какой машине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да турки жесть. мы лучшие :ay::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, как у Вас, а я сам дверь "перекосабочил" так, что у меня верх на полмиллиметра выступает. Это для того, чтобы "двумя пальцами закрывать".  "Щели ужас" меня мало волнуют, главное, считаю, чтобы они были симметричными.

Типа "впереди и сзади" и "слева и справа"! Остальное - ерунда и на ходовые качества не влияет.  :ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...