Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скрип в районе левого переднего колеса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

samyck

samyck

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Скрип слышен только при резком трогании с места и торможении или при наезде на покатые ухабы, короче когда подвеска работает плавно но с большой амплитудой. Звук напоминает щелчки ручника. Кто встречался - помогите ! ...а я полез искать под машину.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
У меня только скрип похожий на скрип кровати) иногда проходит. На следующей неделе всё равно ехать в СТО, там спрошу
  • 0
Изображение

samyck

samyck

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Проковырялся в яме 2 часа - ничего не нашёл , поехал к знакомым СТОшникам – жмут плечами, надо поднимать ,смотреть, а времени нет. Ну да ладно , разберемся , хороший скрип наружу вылезет.
  • 0

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
щелчки уже обсуждались,попробуй подрамник протянуть.
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
случай такой был в сервисе где работал: делали шинмон, колеса все наживили и затянули, а одно колесо забыли. И оно как то вроде и не болталось, но вообщем плотно сидело. Чувак этот через день приезжает и жалуется, мол при трогании и торможении какие то щелчки появились, после конечно мы нашли в чем дело, а было вот че: колесо было не до конца притянуто и люфтило и билось о шпильки, отсюда и щелчки. мб что то подобное и у тебя? :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

samyck

samyck

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Колеса я проверял, вот после всех моих манипуляций и обтяжек , скрип сминился какими-то счелчками.У меня 99 была -- ? чё за подрамник. и ,если можна ,сцылочку на темку ?...
  • 0

Joyhammet

Joyhammet

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Затяни как следует саленблоки рычага, чтобы туго было, но не перестарайся. Мне помогло. Можешь это и сам сделать.
  • 0
Изображение

samyck

samyck

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
:ay:  Да действительно - это был салентблок.  Выкрутил болт, залил всё тормозухой и затянул хорошенько - скрипы пропали
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

:ay:  Да действительно - это был салентблок.  Выкрутил болт, залил всё тормозухой и затянул хорошенько - скрипы пропали

Я протянул всю ходовую часть и впервые обнаружил стуки непритянутого подрамника и рычагов(где то тема лежит), передняя и задняя подвеска. Каждый болтик :)
Машину неузнать, исчезло очень много посторонних звуков, особенно спереди...
Рекомендую :) К томуже для нового автоиобиля эта процедура обязательна, жаль что предпродажная подготовка у нас только на бумаге...
Обратите ещё вот на это внимание: http://www.geely-clu...ic,351.100.html
Первый пост...
  • 0

SERG83

SERG83

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Примите в свои ряды. Ну начну уже: до кроса был логан 80 т. км с момента выезда за ворота магазина без проблем вообще. Крос понравился всем (интерьер экстерьер ну естественно со скидкой на производителя). Решение купить его было исполнено. Сказать что не ожидал поломок не скажу, но чтобы так: суббота-заказ, понедельник-оплата и получение; 90 км удовольствия от езды и... начинается скрип слева (как сверчок), вторник- все хорошоооо, но скрип как будто растет, среда- скрип переходит в скрежет при повороте руля (именно скрежет при любой скорости), четверг-даже нет настроения подходить к аппарату (да и некогда) вечером принял решение вздрючить во чтобыто не стало диллера, да чуть не забыл- обнаружил на коробке??? жидкость с гидроусилителя (красную), пятница- еду в магазин получать направление на диагностику, по дороге замечаю что левый воздуховод не дует там что-то дребезжит и кондер работает как реактивная турбина, завтра суббота- еду на диагностику с мыслью за что я деньги заплатил. Красивый фантик с г..... или нет. Что делать
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных