Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дорогах Владимир и область

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
какие именно? я вот на 100т км пробега менял подшипник выжимной... а то что она гудит меня не смущает вовсе :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

@@@Еленка@@@

@@@Еленка@@@

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
пробег 50 т, тоже гудит :(.Выжимаеш сцепление тишина, едеш на первых передачах ревет.Я так понимаю подшибники первичного вала нужно менять.Вообщем перебирать коробушку, а так не хотелось бы :(,
  • 0
Изображение

Foks-46

Foks-46

Участник

• Участники
  • 53 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
про коробку напишу так: с апреля этого года езжу, пробег в настоящее время 8000 км. Вначале эксплуатации коробка тяжеловато переключалась, приходилось нажимать чуть посильнее!)) сейчас ситуация получше. стала легче переключаться, но иногда у нее бывают "заходы", задняя передача ...приходиться чуток сцепление приотпускать и тогда включается! посмотрим как будет зимой!
  • 0

Foks-46

Foks-46

Участник

• Участники
  • 53 сообщений
пробег 11000. стал постукивать суппорт на диске с левой стороны. в остальном все в норме. Удачи на дорогах.
  • 0

Foks-46

Foks-46

Участник

• Участники
  • 53 сообщений
давайте народ по-тихоньку организовываться!!! вон в других городах народ встречается, помогает друг другу, а у нас что-то тишина. Отписывайтесь! Удачи на дорогах.
  • 0

@@@Еленка@@@

@@@Еленка@@@

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Да , что то нас здесь малова то :), а так по владимиру часто джильки  встречаются  :).
  • 0
Изображение

Foks-46

Foks-46

Участник

• Участники
  • 53 сообщений
Еленка, привет! Как автомобиль? Какого года? Какие проблемы с ней? Отпишись, если не трудно. Остальные видать конца света ждут!))
  • 0

@@@Еленка@@@

@@@Еленка@@@

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Наши машинки хорошие комфортные, частая проблема это гул коробки, в итоге приводящий к замене подшипников . :(,а так все по мелочам. :)
  • 0
Изображение

pecheneg_1983

pecheneg_1983

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет только заметил что тут и Владимир объединяется !!!!!!!!!!Всем привет !!!У самого Geely MK Cross 18000 км пробег нареканий к ней ни каких не имею до неё была KIA RIO 2003 г/в
  • 0

Вадим80

Вадим80

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Привет всем Владимирцам.  красный Cross. 18500 без особых проблем.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных