Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Владимир и область


Sapp
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Номер два: Сергей, 337, серебро. Только живой навигатор нужен-я Владимир совсем не знаю. Спасайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не волнуйся! Поедешь из Мурома, доедешь до начала города Владимира..там заправка справа (Загородный парк) и остановишься! я поеду из Радужного и тебя подхвачу. Вместе поедем. В список включен. Позже обменяемся тлф!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где народ блин!!!?(((( 13-е апреля получается под вопросом, не созрели видать еще наши земляки! отписывайтесь, хорош тупить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет владельцам Джилек! Я из Радужного. Брал кросса в августе 2012-го. накатал больше 21 тыс. км. Слетел с гарантии. И успел поменять уже два передних суппорта- видно на заводе химичят. Похоже в Радужном Кросс у меня одного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Я тоже из Радужного!! не пропадай, может и встретимся в Радуге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где все?!! народ отписывайтесь!!

В понедельник поеду на ТО-2, узнал цену по бабосам - сказали около 8 тыс.деревянных!! Офигеть!! Было бы еще качество на уровне, так и промолчал бы!!

По недостаткам: не работает обогрев правого зеркала заднего вида, стук в левой стойке, который они с октября прошлого года устранить не могут, позор, ну и развал схождение...это их беда! ну нет специалистов в Техцентре "Гранд" по развалу-схождению!! с марта месяца стал замечать, что при трогании с места машину уводит вправо, хотя по прямой едет нормально! вообщем косячек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в техцентр "Гранд" на ТО-2! Лучше бы не ездил! Опишу все подробнее.

Сдал автомобиль приемщику, указал на неисправности (стук в передней подвеске с левой стороны, не работает обогрев зеркала с правой стороны).

Позвонили, часа через 2, сказали можно приезжать забирать авто. Приехал. Сделали пробный проезд...стук наконец-то был услышан!, но я рано радовался. Год эксплуатации авто прошел!!! Замена стоек за свой счет теперь. При этом я два раза обращался к ним по поводу стука стойки.

При этом чисто случайно там же обнаруживаю свежую царапину и вмятину на двери! Все работники в отказ.

Я сообщаю эти факты, а вы делайте выводы!

Потом звонила девушка, спрашивала какую оценку я поставлю работникам сервиса?!)) Сказал по этому поводу все что думаю.

За такой сервис надо у них лицензию отобрать! С ихнего обслуживания я слажу и наверное буду ездить на ТО лучше в Москву.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать все в отпусках!)) или не дружат с инетом! блин отписывайтесь хотя бы, вдруг созреем для встречи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...