Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Владимир и область


Sapp
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят, приветствую. Знакомый попросил написать Вам, так как сам не дружит с интернетами. Вообще заказал на МК Кросс ветровики окон, а пришли от обычного МК. Тут, как я понимаю, есть владельцы МК обычного? Может надо кому - отдаст почем брал - 1800 рублей. Или обменяет на такие же, но для Кросса. Выручайте, в общем)) Спасиб  :az:

 

Территориально есть возможность передать/обменяться во Владимире, Коврове, Муроме, Камешково. Ну может я еще могу по пути в МСК в Петушках, Лакинске или Покрове встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Официальный дилер  Geely в г.Иваново приветствует жителей вашего города и владельцев автомобилей Geely. Всегда рады помочь  в приобретении автомобилей ,дополнительного оборудования, а так же гарантийное и после гарантийное обслуживание ваших авто! К вашему региону применяем специальные скидки и подарки при покупке авто в нашем дилерском центре! Ждем вас ежедневно! тел для связи 8(4932) 472-000 или 9807399717

Редактировать сообщение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,я с Коврова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!  Я из Юрьев-Польского.  :az:  Ищу б/у передние стоики.Может у кого есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафиг тебе Б\у стойки!!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более не сказал на какую машину!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Geely mk,сделать их разборными и вкладыши KYB в них вставить, так как моим не долго жить осталось.Я покупал на предыдущую машину вкладыши от первого гольфа они так и лежат,куда их девать то? хочу попробовать поставить на мк.Форумчане уже кто то ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я из Лакинска, джулиан 1.8 ес7, если запланируете встречу - пишите, приеду. на форум тока щас зашол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@korch33,

Профиль заполни, меньше вопросов будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Теперь и я тут. Я из Гусь-Хрустального района,  деревня Семёновка, у меня Джили МК 08 декабря 2013 года, цвет вишня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...