Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нужна помощь с навигатором !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Всё так просто,но наверное не для меня))),за то я скачал голоса Путина,Жирика,всё работает,а вот с картами....((((
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Talkan

Talkan

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

[size=78%]Всё так просто,но наверное не для меня))),за то я скачал голоса Путина,Жирика,всё работает,а вот с картами....(((([/size]

[size=78%]А что с картами? Все на том же сайте, заходишь в мои устройства, далее жмешь на вкладку доступные обновления, и качаешь Карта России Q2 2010, если у тебя по прежнему 3.5 и следуй инструкции:[/size]http://www.navitel.s...ion_map_russia/
На всякий случай сохрани  старые карты в компьютере.
Желаю удачи!
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот на этом сайте http://4pna.com/ есть всё что нужно, практически по всем имеющимся в продаже навигаторам.
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Позвоните в Навител, спросите когда выйдет обновление 5 версии (если не вышло) для вашего устройства. Лично от меня можете добавить что они гады. :)
  • 0
Изображение

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
Обновлять надо регулярно потому что начинает блуждать говорит что ушел с маршрута а по карте вроде нормально тоже сначала не понимал в чем проблема правда новое ПО не очень какоето скины не красивые
  • 0
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Где можно бесплатно скачать програмку для виндос мобаил? После прошивки все пропало. Даже дубль гис не могу поставить. До прошивки все установил без проблем. Навител устанавливали за деньги. Остальное сам все делал. Теперь нет ничего. Даже дубль гис не хочет устанавливаться. Нет сама програмка установилась, а карта не хочет.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Как вариант можно здесь посмотреть http://clubza.ucoz.com/forum

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Дим спасибо, но региться надо везде... Может я лентяй, но после всех советов буду ходить к платному специалисту. Который возьмет с меня тыщу.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Да не за что :ad: Дороговато конечное 1000р - пол стоимости самого дешевого навигатора. Если КПК или телефон с WM5 или WM6 там вообще проблем нет. У Меня автонавигатор PNA  POCKET Navigator MC-430 с родным автоспутником - вот  с ним жесть. год назад оказался самым неудачным навигатором для ломаной навител. Чтоб поставить навител 3.2.6.6044 я мучался неделю, пришлось еще в программе дополнительно ком порт с ком 1 на ком 7 перестаквлять. в итоге маршруты более 100км считает от 10минут))) по городу быстро, но уже нашел несколько улиц твери на которой она подвисает вообще. вобщем скоро опять буду мучаться искать обновления. благо автоспутник лицензионный. может за год он уже лучше стал чем навител

ckaipov

ckaipov

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Лучше взять Навител думаю!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных