Перейти к содержанию

Климат-контроль


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Его надо проверить и при необходимости заменить .С этой проблемой уже столкнулся на рабочей машине Хундай-Соната климоты индентичны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так с климатом я давно проблему решил.вся проблема в установке датчика температуры(поищи в разделе своими руками) блок(мозги) кондея я менял толку ноль а с датчиком по гарантии не кто возиться не будет только за деньги(пройденный этап)а дырку я делал для проверки так как за стопаком стекло запотевает практически у всех вот и пробую а так проверяй и меняй только не по гарантии а за свой счет так как он у нас рабочий(у нас все рабочее только дорабатывать надо) ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таких проблем нет ,а если появится то есть подогрев стекла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таких проблем нет ,а если появится то есть подогрев стекла

 

Свежо придание. Как только будет + температура, так запотеет весь салон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости это застывание смазки подшипников вентилятора. Прогревается-звук исчезает. Не парся, пройдет само, притрется.

 

Просто до этого 4 месяца не было этого звука, а сейчас появился.

Сегодня утром правда шум хоть и был, но уже не такой громкий, может потому что сегодня минус 15, а вчера было около минус 19.

Может даже бы и не услышал в этот раз шум, если бы до этого два для он не шумел.

Даже при минус 39 градусах, когда ещё были проблемы с обогревом салона из-за воздушной пробки, вентилятор не шумел.

Боюсь, что если звук появился, уже сам не исчезнет, надо смазывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно сходил сейчас посмотрел там все глухо думал тоже полку снять но она у меня намертво приклеена к стеклу(видимо попал герметик во время установки стекла)но раз уж начал думать о проблеме надо что то делать и решил я сделать отверстие в доп стопаке так как под ним пустота и сквозная дырка в багажник.

целый стопак заснять забыл но вот фотки которые сделал во время тюнинга

http://i066.radikal.ru/1002/59/348b24afbacb.jpgwidth=300 height=225http://s004.radikal.ru/i207/1002/f0/b13fd3c13a59.jpg[/img]

 

ну и вот уже в сборе

width=300 height=225http://s002.radikal.ru/i197/1002/5b/1f09750fb743.jpg[/img]

 

думаю эта прорезь должна решить проблему с запотеванием стекла за стопаком :D

 

 

Всё понятно! Ждём результат. Поражаюсь, ну ты лёгкий на подъём! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас тоже нет проблем с запотеванием заднего стекла.

Только в начале поездки, оно после мороза запотевшее, но быстро запотевание устраняется включением обогрева заднего стекла.

Когда салон прогревается заднее стекло уже не потеет.

Во всяком случае в прошлое воскресение ездил на дальнее расстояние 160 км в одну и столько-же в обратную сторону, в салоне 4 человека и все окна были чистыми. Хотя обогреватель стекла работает лишь 15 минут с момента его включения и повторно я его не включал, не было необходимости.

Но думаю, когда станет потеплее и воздух на улице станет более влажным, проблема может появиться. Потом будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня и не потело только за стопаком.да и так интересно какой эффект будет


Сообщения склеены: [time]05 Февраля 2010, 18:04:47[/time]
а так вот ссылка на их доработкуhttp://www.autocommunity.ru/forum/toyota/corolla_2003/t8774/p90/103 сообщение


Сообщения склеены: [time]1265383894[/time]

Всё понятно! Ждём результат. Поражаюсь, ну ты лёгкий на подъём! :)

 

а что нам еще делать я всегда рад чему нибудь новому(в разумных приделах)тем более этоа доработка незаметна и если не знать то и не заметишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...