Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Климат-контроль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

Zakol

Zakol

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Его надо проверить и при необходимости заменить .С этой проблемой уже столкнулся на рабочей машине Хундай-Соната климоты индентичны
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Zakol, неудачный дебют. ;D ;)
  • 0
Изображение
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
так с климатом я давно проблему решил.вся проблема в установке датчика температуры(поищи в разделе своими руками) блок(мозги) кондея я менял толку ноль а с датчиком по гарантии не кто возиться не будет только за деньги(пройденный этап)а дырку я делал для проверки так как за стопаком стекло запотевает практически у всех вот и пробую а так проверяй и меняй только не по гарантии а за свой счет так как он у нас рабочий(у нас все рабочее только дорабатывать надо) ;D ;D ;D
  • 0
Изображение

Zakol

Zakol

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
у меня таких проблем нет ,а если появится то есть подогрев стекла
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
рад за тебя .когда будут обращайся
  • 0
Изображение

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

у меня таких проблем нет ,а если появится то есть подогрев стекла

Свежо придание. Как только будет + температура, так запотеет весь салон.
  • 0
Изображение    
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

По всей видимости это застывание смазки подшипников вентилятора. Прогревается-звук исчезает. Не парся, пройдет само, притрется.

Просто до этого 4 месяца не было этого звука, а сейчас появился.
Сегодня утром правда шум хоть и был, но уже не такой громкий, может потому что сегодня минус 15, а вчера было около минус 19.
Может даже бы и не услышал в этот раз шум, если бы до этого два для он не шумел.
Даже при минус 39 градусах, когда ещё были проблемы с обогревом салона из-за воздушной пробки, вентилятор не шумел.
Боюсь, что если звук появился, уже сам не исчезнет, надо смазывать.
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений

http://www.autocommu...lla_2003/t8774/

действительно сходил сейчас посмотрел там все глухо думал тоже полку снять но она у меня намертво приклеена к стеклу(видимо попал герметик во время установки стекла)но раз уж начал думать о проблеме надо что то делать и решил я сделать отверстие в доп стопаке так как под ним пустота и сквозная дырка в багажник.
целый стопак заснять забыл но вот фотки которые сделал во время тюнинга
Изображение[img width=300 height=225]http://s004.radikal.ru/i207/1002/f0/b13fd3c13a59.jpg[/img]

ну и вот уже в сборе
[img width=300 height=225]http://s002.radikal.ru/i197/1002/5b/1f09750fb743.jpg[/img]

думаю эта прорезь должна решить проблему с запотеванием стекла за стопаком :D

Всё понятно! Ждём результат. Поражаюсь, ну ты лёгкий на подъём! :)
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У меня сейчас тоже нет проблем с запотеванием заднего стекла. Только в начале поездки, оно после мороза запотевшее, но быстро запотевание устраняется включением обогрева заднего стекла. Когда салон прогревается заднее стекло уже не потеет. Во всяком случае в прошлое воскресение ездил на дальнее расстояние 160 км в одну и столько-же в обратную сторону, в салоне 4 человека и все окна были чистыми. Хотя обогреватель стекла работает лишь 15 минут с момента его включения и повторно я его не включал, не было необходимости. Но думаю, когда станет потеплее и воздух на улице станет более влажным, проблема может появиться. Потом будет видно.
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
а у меня и не потело только за стопаком.да и так интересно какой эффект будет
 Сообщения склеены: [time]05 Февраля 2010, 18:04:47[/time] 

http://www.autocommu...lla_2003/t8774/

а так вот ссылка на их доработкуhttp://www.autocommu...2003/t8774/p90/103 сообщение
 Сообщения склеены: [time]1265383894[/time] 

Всё понятно! Ждём результат. Поражаюсь, ну ты лёгкий на подъём! :)

а что нам еще делать я всегда рад чему нибудь новому(в разумных приделах)тем более этоа доработка незаметна и если не знать то и не заметишь
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных