Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Климат-контроль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
я сам это сделал,проще простого,только нестал сверлить дырки а сделал подлиней трубку и вывел её под сиденье водителя(её невидно).разница ощутима! огромное спасибо ZVER,за отчёт как сделать,могу лишь добавить ,что крышку переключения передач  http://srubrus.narod.ru/photo35.jpg  проще снять подсаживая ещё при этом её отверткой.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

Igorgn, а сколько заплатил на сервисе? Я то же думаю переставить датчик, но сам пока не решаюсь.

Вместе со шлангом 1100 рублей.
  • 0

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Igorng - спасибо. Это в принципе недорого. За мелочи дерут больше.

я сам это сделал,проще простого,только нестал сверлить дырки а сделал подлиней трубку и вывел её под сиденье водителя(её невидно).разница ощутима! огромное спасибо ZVER,за отчёт как сделать,могу лишь добавить ,что крышку переключения передач   http://srubrus.narod.ru/photo35.jpg  проще снять подсаживая ещё при этом её отверткой.

А как крепил? Скинь, по возможности, фотки.
  • 0
Изображение    
Изображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
фотки врятли получиться скинуть,лишний раз чтоб не лазить. скрепил скотчем и изалентой.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений
мне вот интересно как вы летом будете ездить с климатом... после переноса датчика , у вас же постоянно холод будет.
  • 0

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

мне вот интересно как вы летом будете ездить с климатом... после переноса датчика , у вас же постоянно холод будет.

Возможно и так, но думаю, что при наличии кондиционера легче бороться с теплом, чем зимой с холодом и запотеванием стекол.
Кто живет ближе к северу меня поймут. Это у вас во Львове тепло 8), а в наших краях тепло, когда нужен действительно кондиционер - 2 недели в году :-[.
  • 0
Изображение    
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений

Это еще почему? Под сиденьем по определению самое холодное место, там тень, плюс холодный воздух всегда снизу, так что наоборот тепло будет.
  • 0

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

Это еще почему? Под сиденьем по определению самое холодное место, там тень, плюс холодный воздух всегда снизу, так что наоборот тепло будет.

чтоб климат работал адекватно место должно тоже быть соответственое для датчика. с таким подходом можно ввобще датчик в багажник запихнуть.(зимой точно тепло будет, а летом холодно)
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
ничего скоро лето там и проверим климат  Изображение
  • 0
Изображение

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
кто уже проверял климат? откуда вытикает конденсат?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных