Перейти к содержанию

Климат-контроль


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я сам это сделал,проще простого,только нестал сверлить дырки а сделал подлиней трубку и вывел её под сиденье водителя(её невидно).разница ощутима! огромное спасибо ZVER,за отчёт как сделать,могу лишь добавить ,что крышку переключения передач  http://srubrus.narod.ru/photo35.jpg  проще снять подсаживая ещё при этом её отверткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Igorgn, а сколько заплатил на сервисе? Я то же думаю переставить датчик, но сам пока не решаюсь.

 

Вместе со шлангом 1100 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorng - спасибо. Это в принципе недорого. За мелочи дерут больше.

 

я сам это сделал,проще простого,только нестал сверлить дырки а сделал подлиней трубку и вывел её под сиденье водителя(её невидно).разница ощутима! огромное спасибо ZVER,за отчёт как сделать,могу лишь добавить ,что крышку переключения передач   http://srubrus.narod.ru/photo35.jpg  проще снять подсаживая ещё при этом её отверткой.

 

А как крепил? Скинь, по возможности, фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки врятли получиться скинуть,лишний раз чтоб не лазить. скрепил скотчем и изалентой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно как вы летом будете ездить с климатом... после переноса датчика , у вас же постоянно холод будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно как вы летом будете ездить с климатом... после переноса датчика , у вас же постоянно холод будет.

 

Возможно и так, но думаю, что при наличии кондиционера легче бороться с теплом, чем зимой с холодом и запотеванием стекол.

Кто живет ближе к северу меня поймут. Это у вас во Львове тепло 8), а в наших краях тепло, когда нужен действительно кондиционер - 2 недели в году :-[.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно как вы летом будете ездить с климатом... после переноса датчика , у вас же постоянно холод будет.

 

Это еще почему? Под сиденьем по определению самое холодное место, там тень, плюс холодный воздух всегда снизу, так что наоборот тепло будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне вот интересно как вы летом будете ездить с климатом... после переноса датчика , у вас же постоянно холод будет.

 

Это еще почему? Под сиденьем по определению самое холодное место, там тень, плюс холодный воздух всегда снизу, так что наоборот тепло будет.

 

чтоб климат работал адекватно место должно тоже быть соответственое для датчика. с таким подходом можно ввобще датчик в багажник запихнуть.(зимой точно тепло будет, а летом холодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...