Перейти к содержанию

Климат-контроль


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кто уже проверял климат? откуда вытикает конденсат?

 

конденсат капает в районе  правой втулки стабилизатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня все в салон идет в средние дефлекторы

 

 

не понимаю как он может течь через передние дефлекторы , но проверь трубку которая выходит с печки заглянь снизу на печку с пасажирского сиденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и сам пока не пойму в чем причина.

 

Может ты имееш ввиду, что пар идет через дефлекторы несколько секунд.  У меня токое было при сильной жаре и при большой скорости, когда на минутку отключил кондишен и потом снова включил, у меня тоже пошел пар как из чайника, но буквально секунд 5-10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера при включенном климат-контроле на обогрев, трогаясь с места....  заглох (бывает).... завёлся и обнаружил что климат не работает.... т.е. он включен но обдув не работает..... только при выставлении на полную мощность (HI) начинает работать.... чуть ниже градусы или выдув ставишь.... результат нулевой (отключается).....  Отключал аккумулятор минуты на 2 (чтоб мозги прочистить)... не помогло .....

  Кто что подскажет по данному поводу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...