Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Климат-контроль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
У меня тоже климат контроль работает плохо до 32гр.холодно а включаешь HI тогда идет горячий воздух, включал авто вообще включется кондер а в салоне и так дубак, да и дует вентилятор на полную мощь, отпишитесь как вы решали эту проблему!
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!Если судить по электросхеме климата,то датчик внутренней температуры подключается к 18 19 контактам колодки,а датчик внешней температуры к 9 10 контактам.
  • 0
Изображение

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

Всем привет!Если судить по электросхеме климата,то датчик внутренней температуры подключается к 18 19 контактам колодки,а датчик внешней температуры к 9 10 контактам.

И что из этого следует????
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
я вот практически всегда выставляю температуру от20,5°C до 24,5°C, в зависимости от того как мне хочется попрохладней или потеплее, чтоб в салоне было.. и как только стрелочка указателя температуры охлаждающей жидкости примет горизонтальное положение и перевожу к-контроль в АВТО режим, и автоматика по заложенной программе начинает начинает делать свое дело..
  • 0
Изображение

Тёмик

Тёмик

Посвященный

• Пользователи
  • 124 сообщений
завдую...мне бы такое удовольствие
  • 0
Изображение

tig

tig

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
А у меня и на Н! не греет. Стекла потеют, сдуть можно только кондиционером, что еще больше впечатляет комфортом.
  • 0
Изображение

Тёмик

Тёмик

Посвященный

• Пользователи
  • 124 сообщений
так а в сервисе эту проблему не устраняют??никто не узнавал??
  • 0
Изображение

tig

tig

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Обещают, но я решил отдать чинить вместе с ТО-0. Не накатался, да и не холодно пока.
  • 0
Изображение

Тёмик

Тёмик

Посвященный

• Пользователи
  • 124 сообщений
во вторник тогда поеду на ТО-10000,может и мне вылечат))
  • 0
Изображение

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Всем прива! Приобрел Вжика неделю назад и вот что заметил по поводу климата: стою в пробке, ставлю 24 градуса на авторежим и замечаю, что чем дольше стоишь тем холоднее становится. И вот тут я посмотрел температуру снаружи - она оказалась 45 ГРАДУСОВ!!! а когда едешь температура становится нормальной. Вывод: климат работает по наружной температуре - это раз, датчик установлен не в том месте где надо - это два!! можа куды нить написать об этом???
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных