Перейти к содержанию

Климат-контроль


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже климат контроль работает плохо до 32гр.холодно а включаешь HI тогда идет горячий воздух, включал авто вообще включется кондер а в салоне и так дубак, да и дует вентилятор на полную мощь, отпишитесь как вы решали эту проблему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет!Если судить по электросхеме климата,то датчик внутренней температуры подключается к 18 19 контактам колодки,а датчик внешней температуры к 9 10 контактам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Если судить по электросхеме климата,то датчик внутренней температуры подключается к 18 19 контактам колодки,а датчик внешней температуры к 9 10 контактам.

 

И что из этого следует????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот практически всегда выставляю температуру от20,5°C до 24,5°C, в зависимости от того как мне хочется попрохладней или потеплее, чтоб в салоне было.. и как только стрелочка указателя температуры охлаждающей жидкости примет горизонтальное положение и перевожу к-контроль в АВТО режим, и автоматика по заложенной программе начинает начинает делать свое дело..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и на Н! не греет. Стекла потеют, сдуть можно только кондиционером, что еще больше впечатляет комфортом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прива!

Приобрел Вжика неделю назад и вот что заметил по поводу климата:

стою в пробке, ставлю 24 градуса на авторежим и замечаю, что чем дольше стоишь тем холоднее становится. И вот тут я посмотрел температуру снаружи - она оказалась 45 ГРАДУСОВ!!! а когда едешь температура становится нормальной. Вывод: климат работает по наружной температуре - это раз, датчик установлен не в том месте где надо - это два!! можа куды нить написать об этом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...