Перейти к содержанию

Климат-контроль


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

приветствую! подскажите плиз чо за фигня такая,со стороны водителя из сопла дует горячий воздух,а со стороны пассажирского-холодный.мужики выручайте жена запилила за день уже........

 

я с этим уже смирился, дилеры говорят что забился радиатор печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

 

 

приветствую! подскажите плиз чо за фигня такая,со стороны водителя из сопла дует горячий воздух,а со стороны пассажирского-холодный.мужики выручайте жена запилила за день уже........

 

я с этим уже смирился, дилеры говорят что забился радиатор печки.

 

На моей машине такая беда с новья, дилеры всем своим составом лазили, искали причину,

так и не нашли. Радиатор тут не причём, ведь в одну сторону горячий шурует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось дня четыре назад,пробег  46000.с лева на право ,от холода к теплу.до заслонок как добраться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две зимы отъездил на Н-1 иначе дубак в салоне. Климат-контролем пользовался только летом. Недавно, начитавшись полоезных советов, добрался до татчика температуры воздуха в салоне и ......... ВЫКИНУЛ ЕГО К ЕБ...НИ МАТЕРИ!!! Случилось чудо! Климат начал адекватно реагироать на выставляемую на дисплее температуру - при +20 чуть теплый, +26 значительно теплее, а +30 уже как положено горячий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

приветствую! подскажите плиз чо за фигня такая,со стороны водителя из сопла дует горячий воздух,а со стороны пассажирского-холодный.мужики выручайте жена запилила за день уже........

 

я с этим уже смирился, дилеры говорят что забился радиатор печки.

 

На моей машине такая беда с новья, дилеры всем своим составом лазили, искали причину,

так и не нашли. Радиатор тут не причём, ведь в одну сторону горячий шурует...

 

Радиатор один, но поток воздуха, проходящий через него разделен поперечной перегородкой на 2 части, для левого и правого пассажира. По крайней мере на тойоте именно так, на их форуме тоже обсуждли эту болезнь. Только окончательной причины никто найти не может, то ли заслонки отдельно для левой и правой стороны регулируются, то ли радиатор действительно забивается и его дальня от патрубков часть, через которую проходит воздух для пассажира, не прогревается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две зимы отъездил на Н-1 иначе дубак в салоне. Климат-контролем пользовался только летом. Недавно, начитавшись полоезных советов, добрался до татчика температуры воздуха в салоне и ......... ВЫКИНУЛ ЕГО К ЕБ...НИ МАТЕРИ!!! Случилось чудо! Климат начал адекватно реагироать на выставляемую на дисплее температуру - при +20 чуть теплый, +26 значительно теплее, а +30 уже как положено горячий.

 

Лёша подскажи когда "выбросил" ? если летом что стало "адекватно"? и каким образом "выбросил"? и если не секрет.... :bm:  кто така "НИ МАТЕРИ"?(типа ни матери.....ни  отца?? :)):)) )_ про к еб... и к уб... и к яб.... стесняюсь спросить :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Две зимы отъездил на Н-1 иначе дубак в салоне. Климат-контролем пользовался только летом. Недавно, начитавшись полоезных советов, добрался до татчика температуры воздуха в салоне и ......... ВЫКИНУЛ ЕГО К ЕБ...НИ МАТЕРИ!!! Случилось чудо! Климат начал адекватно реагироать на выставляемую на дисплее температуру - при +20 чуть теплый, +26 значительно теплее, а +30 уже как положено горячий.

 

Лёша подскажи когда "выбросил" ? если летом что стало "адекватно"? и каким образом "выбросил"? и если не секрет.... :bm:  кто така "НИ МАТЕРИ"?(типа ни матери.....ни  отца?? :)):)) )_ про к еб... и к уб... и к яб.... стесняюсь спросить :ah:

 

Да и вот интересно, а как летом работает без датчика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается это уже не климат, а просто кондюшник работает.

 

Вот и я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...