Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Климат-контроль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

приветствую! подскажите плиз чо за фигня такая,со стороны водителя из сопла дует горячий воздух,а со стороны пассажирского-холодный.мужики выручайте жена запилила за день уже........

я с этим уже смирился, дилеры говорят что забился радиатор печки.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

приветствую! подскажите плиз чо за фигня такая,со стороны водителя из сопла дует горячий воздух,а со стороны пассажирского-холодный.мужики выручайте жена запилила за день уже........

На моей машине такая беда с новья, дилеры всем своим составом лазили, искали причину,
так и не нашли. Радиатор тут не причём, ведь в одну сторону горячий шурует...
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
началось дня четыре назад,пробег  46000.с лева на право ,от холода к теплу.до заслонок как добраться?
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Алексей-51

Алексей-51

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Две зимы отъездил на Н-1 иначе дубак в салоне. Климат-контролем пользовался только летом. Недавно, начитавшись полоезных советов, добрался до татчика температуры воздуха в салоне и ......... ВЫКИНУЛ ЕГО К ЕБ...НИ МАТЕРИ!!! Случилось чудо! Климат начал адекватно реагироать на выставляемую на дисплее температуру - при +20 чуть теплый, +26 значительно теплее, а +30 уже как положено горячий.
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений

На моей машине такая беда с новья, дилеры всем своим составом лазили, искали причину,
так и не нашли. Радиатор тут не причём, ведь в одну сторону горячий шурует...

Радиатор один, но поток воздуха, проходящий через него разделен поперечной перегородкой на 2 части, для левого и правого пассажира. По крайней мере на тойоте именно так, на их форуме тоже обсуждли эту болезнь. Только окончательной причины никто найти не может, то ли заслонки отдельно для левой и правой стороны регулируются, то ли радиатор действительно забивается и его дальня от патрубков часть, через которую проходит воздух для пассажира, не прогревается.
  • 0

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений

Две зимы отъездил на Н-1 иначе дубак в салоне. Климат-контролем пользовался только летом. Недавно, начитавшись полоезных советов, добрался до татчика температуры воздуха в салоне и ......... ВЫКИНУЛ ЕГО К ЕБ...НИ МАТЕРИ!!! Случилось чудо! Климат начал адекватно реагироать на выставляемую на дисплее температуру - при +20 чуть теплый, +26 значительно теплее, а +30 уже как положено горячий.

Лёша подскажи когда "выбросил" ? если летом что стало "адекватно"? и каким образом "выбросил"? и если не секрет.... :bm:  кто така "НИ МАТЕРИ"?(типа ни матери.....ни  отца?? :)) :)) )_ про к еб... и к уб... и к яб.... стесняюсь спросить :ah:
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Лёша подскажи когда "выбросил" ? если летом что стало "адекватно"? и каким образом "выбросил"? и если не секрет.... :bm:  кто така "НИ МАТЕРИ"?(типа ни матери.....ни  отца?? :)) :)) )_ про к еб... и к уб... и к яб.... стесняюсь спросить :ah:

Да и вот интересно, а как летом работает без датчика?
  • 0
Удачи на дорогах......

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
Получается это уже не климат, а просто кондюшник работает.
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Год выпуска:2008

Получается это уже не климат, а просто кондюшник работает.

Вот и я так думаю.
  • 0
Удачи на дорогах......

cigan1971

cigan1971

Участник

• Участники
  • 64 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012