Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Климат-контроль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

у меня создается впечатление что климат работает на разнице показаний-фиг его знает. У меня ТО 2000 скоро, можа попросить чтоб переставили датчик от радиатора подальше куда-нибудь?

Согласен! Мне также сервисхрен заявил, добавив,что нужно разбирать всё, и в разобранном разбираться... :-\

Вся фишка в том, что на охлаждение климат работает вполне адекватно. а вот на нагрев совсем худо... Я всетаки почемуто уверен что проблема именно в калибровке заслонок , как уже писал раньше.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

realno29

realno29

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
НУ ВСЕ ТАКИ КТО НИБУДЬ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С КЛИМАТОМ ИЛИ НЕТ? ТАК ТК У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ Х... В САЛОНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КАК НА *МКашке* ЕСТЬ КРАНИК....
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Пипец, а не салон. Краника там нет, а климатика конечно парит немного, но не так, чтобы критично. Если зимой будет холодно, подумаю, что можно сделать с датчиком наружной температуры. Хотя в принципе можно выставить на Hi, и регулировать температуру в салоне меняя силу обдува.
  • 0

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

Пипец, а не салон. Краника там нет, а климатика конечно парит немного, но не так, чтобы критично. Если зимой будет холодно, подумаю, что можно сделать с датчиком наружной температуры. Хотя в принципе можно выставить на Hi, и регулировать температуру в салоне меняя силу обдува.

я так и проездил всю зиму.,
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А не скинет ли кто-нибудь инструкцию по работе с климат-контролем? Машину отдали, а инструкция с сервисной книжкой придёт фиг его знает когда. Если нет возможности скинуть саму инструкцию, то хоть кратко разъясните, как его можно вкл.-откл. Напряжно, когда постоянно работает. Охота просто окно открыть...
  • 0

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений
я почемуто думаю, что вся проблема с обогревом состоит в неверной установке(месте) датчика температуры салона. он находится сразу возле выхода теплого воздуха из печки, тоисть прогревается он первый ...  . Потомучто, если выставиш на холодной машинке обогрев на 32гр. то прогрев идет довольно таки приличный пока не прогреется торпеда а через минут 15 фигачит холодный воздух.  и только в ноложении НІ идеш жара...
  • 0

Guest_Маргарита_*

Guest_Маргарита_*
  • Гости
две недели с момента покупки машинки, всё было супер, а вчера накрылся климат-контроль, магнитола. очень расстроилась :(

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

две недели с момента покупки машинки, всё было супер, а вчера накрылся климат-контроль, магнитола. очень расстроилась :(

уверена дело в электрике, 
магнитола штатная или сами ставили!????
  • 0

Guest_Маргарита_*

Guest_Маргарита_*
  • Гости
сами ставили, позвонила в сервис, сказали скорее всего перегорел предохранитель

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

сами ставили,
позвонила в сервис, сказали скорее всего перегорел предохранитель

дай бог!!! а то что сами ставили мафон могут придраться!!! хотя будем надеятся, что обойдется!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных