Перейти к содержанию

Климат-контроль


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

сами ставили,

позвонила в сервис, сказали скорее всего перегорел предохранитель

 

 

 

 

а разве у них один предохранитель!???? полагаю , что разный!!!!

 

 

 

 

 

дай бог!!! а то что сами ставили мафон могут придраться!!! хотя будем надеятся, что обойдется!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди!!!! сегодня в Питере с утра было 7 градусов, итог ,пока ехала до работы,  замерзла блин!!!!! :-\

Все понятно что можно поставить на HI , но и при этом то тоже  не очень то горячий воздух идет!!! пи....ц, что же будет зимой!!!

У меня в Кадете вообще жара была, посему ездила без верхней одежды, так и привыкла в жилетке зимой, на Чери тоже пожаловаться не могу, тепло было и в совсем  красную зону переключатель загоняла редко, А в Джилли ДУБАК!!!

 

конечно можно купить шубу,  но деньги все на машину ушли, да и не привыкла я как то !!!! ....опный климат какой то!!!

 

Питер как вы ездите зимой!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я ставлю на HI и минимальные обороты и воздух с наружи, а когда совсем жарко ставлю на 32.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я ставлю на HI и минимальные обороты и воздух с наружи, а когда совсем жарко ставлю на 32.

 

 

 

 

 

так это СЕЙЧАС!!!!! ведь еще не зима!!! а чито делать когда -5,7,10 будет!??? глушить воздух с наружи!??? запотевать машина будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена 555 скажешь что мне повезло но печку сейчас включаю с утра минут на 10 в режиме HI дальше дышать становится некомфортно ( душно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди нужно научиться пользоваться климат-контролем. У меня сначало были такие-же подозрения, но потом научившись пользоваться настройками температуры, всё нормализовалось. Сейчас утром когда завожу машину с пульта, у нас + 3 - +7 С, при погреве на + 24,5 С сажусь в теплый салон. Как-то попробовал,по просьбе жены, поставил НI и через 5 минут дышать было нечем. После переключения на +25 С в режиме "авто" влючился кондей и работал пока температура не опустилась до нормы. Алене555 рекомендую проверить уровень антифриза или воздушные пропки в системе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервисе проверили работу заслонок, уровень антифриза и т.д. и отправили с неработающей печкой под предлогом отсутствия "технологической карты". Уже неделя. Инженер по гарантии от меня прячется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди нужно научиться пользоваться климат-контролем. У меня сначало были такие-же подозрения, но потом научившись пользоваться настройками температуры, всё нормализовалось. Сейчас утром когда завожу машину с пульта, у нас + 3 - +7 С, при погреве на + 24,5 С сажусь в теплый салон. Как-то попробовал,по просьбе жены, поставил НI и через 5 минут дышать было нечем. После переключения на +25 С в режиме "авто" влючился кондей и работал пока температура не опустилась до нормы. Алене555 рекомендую проверить уровень антифриза или воздушные пропки в системе.

 

 

 

 

 

 

я что блондинка!??? естественно уровень проверен, норма!! подтеков ни в салоне  под торпедой , ни с наруже нет!!! паровые образования отсутствуют!! темп. +25 дует прохладный воздух, в любом из режимов, хоть авто, хоть нет!!!  в режиме HI он чуть горячее теплого!! 

 

вот так!! замерзну я однако зимой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...