Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Климат-контроль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

сами ставили,
позвонила в сервис, сказали скорее всего перегорел предохранитель

а разве у них один предохранитель!???? полагаю , что разный!!!!

дай бог!!! а то что сами ставили мафон могут придраться!!! хотя будем надеятся, что обойдется!!!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
Люди!!!! сегодня в Питере с утра было 7 градусов, итог ,пока ехала до работы,  замерзла блин!!!!! :-\ Все понятно что можно поставить на HI , но и при этом то тоже  не очень то горячий воздух идет!!! пи....ц, что же будет зимой!!! У меня в Кадете вообще жара была, посему ездила без верхней одежды, так и привыкла в жилетке зимой, на Чери тоже пожаловаться не могу, тепло было и в совсем  красную зону переключатель загоняла редко, А в Джилли ДУБАК!!! конечно можно купить шубу,  но деньги все на машину ушли, да и не привыкла я как то !!!! ....опный климат какой то!!! Питер как вы ездите зимой!!?????
  • 0

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Сейчас я ставлю на HI и минимальные обороты и воздух с наружи, а когда совсем жарко ставлю на 32.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Сейчас я ставлю на HI и минимальные обороты и воздух с наружи, а когда совсем жарко ставлю на 32.

так это СЕЙЧАС!!!!! ведь еще не зима!!! а чито делать когда -5,7,10 будет!??? глушить воздух с наружи!??? запотевать машина будет!!!
  • 0

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
ставишь HI с кондеем
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Алена 555 скажешь что мне повезло но печку сейчас включаю с утра минут на 10 в режиме HI дальше дышать становится некомфортно ( душно)
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
да у меня такая же проблема.
  • 0
Изображение

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Люди нужно научиться пользоваться климат-контролем. У меня сначало были такие-же подозрения, но потом научившись пользоваться настройками температуры, всё нормализовалось. Сейчас утром когда завожу машину с пульта, у нас + 3 - +7 С, при погреве на + 24,5 С сажусь в теплый салон. Как-то попробовал,по просьбе жены, поставил НI и через 5 минут дышать было нечем. После переключения на +25 С в режиме "авто" влючился кондей и работал пока температура не опустилась до нормы. Алене555 рекомендую проверить уровень антифриза или воздушные пропки в системе.
  • 0
Изображение

tig

tig

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
На сервисе проверили работу заслонок, уровень антифриза и т.д. и отправили с неработающей печкой под предлогом отсутствия "технологической карты". Уже неделя. Инженер по гарантии от меня прячется.
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Люди нужно научиться пользоваться климат-контролем. У меня сначало были такие-же подозрения, но потом научившись пользоваться настройками температуры, всё нормализовалось. Сейчас утром когда завожу машину с пульта, у нас + 3 - +7 С, при погреве на + 24,5 С сажусь в теплый салон. Как-то попробовал,по просьбе жены, поставил НI и через 5 минут дышать было нечем. После переключения на +25 С в режиме "авто" влючился кондей и работал пока температура не опустилась до нормы. Алене555 рекомендую проверить уровень антифриза или воздушные пропки в системе.

я что блондинка!??? естественно уровень проверен, норма!! подтеков ни в салоне  под торпедой , ни с наруже нет!!! паровые образования отсутствуют!! темп. +25 дует прохладный воздух, в любом из режимов, хоть авто, хоть нет!!!  в режиме HI он чуть горячее теплого!! 

вот так!! замерзну я однако зимой!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных